Гость
Статьи
Реакция на шутки …

Реакция на шутки начальника

Начальник на работе "пошутить" любит, ему 46 лет и шутки вообще не смешные, но весь коллектив смеется над ними, причем видно, что смех не искренний. Я недавно работаю и не знаю как реагировать, притворяться я, к сожалению, не умею, если я улыбаюсь не искренне, это всегда видно. Еще он употребляет уменьшительно-ласкательные словечки типа ручечка, документик, отчетик и коллеги над этим тоже смеются, а я не знаю куда себя деть, мне этот мужик сильно нахамил на собесе, поэтому мне вдвойне сложно выражать радость. Вы были в такой ситуации, что делать? Тянуть лыбу или забить? Я еще боюсь, что он прицепится ко мне из-за того, что я не смеюсь со всеми, он постоянно цепляется ко всякой ерунде. #начальство #несмешно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нет
#1

Смени работу.
С долбодятлами сложно
В 46 у мужчин климакс во всю. Он уже не в тренде и молодые здоровые парни давят на него.. +в секс все перепробовал.. фрустрации ..

#2

Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи.
Неудачи...

Гость
#3

А вы тоже пошутите, только по- своему. Например, с утра встречаете шефа и радостно здороваетесь:"Доброе утро! Как всталось?" Он решит вначале, что ослышался, а потом до него дойдёт шутка юмора. Вообще, юмор часто спасает в сложных ситуациях.

Нет
#4
Гость

А вы тоже пошутите, только по- своему. Например, с утра встречаете шефа и радостно здороваетесь:"Доброе утро! Как всталось?" Он решит вначале, что ослышался, а потом до него дойдёт шутка юмора. Вообще, юмор часто спасает в сложных ситуациях.

Тобишь хотите, что б он ее выгнал с работы?
У мужчин пунктик.
Я своему сказала - старый маразматик. Он чуть не умер от злости)))

Гость
#5

У Чендлера из Друзей был рабочий смех.

Гость
#6
Нет

Тобишь хотите, что б он ее выгнал с работы?
У мужчин пунктик.
Я своему сказала - старый маразматик. Он чуть не умер от злости)))

Уволить её с работы значит признать её победу над ним. Маленькую, шутейную, но все же победу. Этим увольнением он "сознается", что она его обидела, причём обидела в лёгкую. Поэтому шеф скорее всего не станет её увольнять, а будет делать вид, что ничего не произошло.

Василий
#7

Судя по вашему жаргону, попали в своё место. Непонятно, как вы среди нормальных людей жили бы.

Автор
#8
Нет

Смени работу.
С долбодятлами сложно
В 46 у мужчин климакс во всю. Он уже не в тренде и молодые здоровые парни давят на него.. +в секс все перепробовал.. фрустрации ..

Зарплата и условия уж больно хороши. Но как это выглядит со стороны, вы бы видели. Он сидит в центре, коллеги вокруг него и деланно смеются над всем, что он скажет. А он с видом царька отпускает свои "шуточки".

Автор
#9
Нет

Тобишь хотите, что б он ее выгнал с работы?
У мужчин пунктик.
Я своему сказала - старый маразматик. Он чуть не умер от злости)))

Я думала только женщины обижаются на "старую", а тут вон оно как)

Гость
#10
Автор

Зарплата и условия уж больно хороши. Но как это выглядит со стороны, вы бы видели. Он сидит в центре, коллеги вокруг него и деланно смеются над всем, что он скажет. А он с видом царька отпускает свои "шуточки".

Описываемый Вами случай очень похож на дивиантное расстройство личности. Тут нужен врачебной подход. Главное, старайтесь не возбуждать Вашего шефа. Мало ли что...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: