Гость
Статьи
Женщина начальница

Женщина начальница

С каким начальником вам было сложнее работать,с женщиной или мужчиной ? И какие были нюансы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Мужчина начальник это ад

Гостья
#2

Даже не знаю. Сложный вопрос, женщины начальники истеричные грымзы. Мужчины начальники маразматики.

#3

Я — Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!

Гость
#4
Гостья

Даже не знаю. Сложный вопрос, женщины начальники истеричные грымзы. Мужчины начальники маразматики.

🙈😂

Гость
#5

У меня была однажды женщина начальник. Очень сильно унижала, говорила гадости, придиралась на ровном месте, обещала повышение , но не повысила. Я ушла из-за отсутствия карьерного роста. Так бы выдержала ее хамство. Но без перспектив терпеть весь этот мрак ни к чему.

Гость
#6
Гость

У меня была однажды женщина начальник. Очень сильно унижала, говорила гадости, придиралась на ровном месте, обещала повышение , но не повысила. Я ушла из-за отсутствия карьерного роста. Так бы выдержала ее хамство. Но без перспектив терпеть весь этот мрак ни к чему.

Вот и я заметила ,что женщины начальницы больше донимают. Иногда прям издиваются морально

#7
Гость

Вот и я заметила ,что женщины начальницы больше донимают. Иногда прям издиваются морально

Ага, например я. Кому дать п-ды?)))

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ага, например я. Кому дать п-ды?)))

Себе )))

Гость
#9
Гость

Вот и я заметила ,что женщины начальницы больше донимают. Иногда прям издиваются морально

Хотя мужик начальник, если озабоченый, то не меньше бабы донимать будет ((

#10

Сложна..
Я не могу прям уж так выделить что, что то зависело от пола.
Я поработал на 13-ти работах, в разных профессиях.
Есть люди с которыми проще, есть с которыми сложнее.
...
Отдельно выделю, на позапрошлой работе, отделом автоматизации обработки данных, руководила девушка лет 25-ти.. Самый лучший руководитель!) И 2 другие девчонки с которыми я начинал работал, тоже были замечательными. Обучали меня.
Я там начал работать программистом баз данных, стажёром.
Но возможно всё связано с самой профессией) Люди умные, хорошие)

Гость
#11
Максим

Сложна..
Я не могу прям уж так выделить что, что то зависело от пола.
Я поработал на 13-ти работах, в разных профессиях.
Есть люди с которыми проще, есть с которыми сложнее.
...
Отдельно выделю, на позапрошлой работе, отделом автоматизации обработки данных, руководила девушка лет 25-ти.. Самый лучший руководитель!) И 2 другие девчонки с которыми я начинал работал, тоже были замечательными. Обучали меня.
Я там начал работать программистом баз данных, стажёром.
Но возможно всё связано с самой профессией) Люди умные, хорошие)

Вам повезло ) Мне приходилось пить с начальницами,чтобы хоть как то были нормальные отношения ) И слушать их изливания о семейной жизни

#12
Гость

Себе )))

Нет, у мужчин еще праздник 41 минуту. Могут выстраиваться в шеренгу - раскидаю всех!))) 😄

Гость
#13
Максим

Сложна..
Я не могу прям уж так выделить что, что то зависело от пола.
Я поработал на 13-ти работах, в разных профессиях.
Есть люди с которыми проще, есть с которыми сложнее.
...
Отдельно выделю, на позапрошлой работе, отделом автоматизации обработки данных, руководила девушка лет 25-ти.. Самый лучший руководитель!) И 2 другие девчонки с которыми я начинал работал, тоже были замечательными. Обучали меня.
Я там начал работать программистом баз данных, стажёром.
Но возможно всё связано с самой профессией) Люди умные, хорошие)

Помотало тебя

#14
Гость

Помотало тебя

Да нормально)
В общем и целом, мне всё нравилось)
Где то работал очень мало.
Работал примерно так:
Грузчик - 1,5 месяца (официально)
Продавец видеоигр - 3 месяца (неофициально)
Продавец сотовых - вообще не помню.. может пол года - год (неофициально)
Далее все работы были официальными.
Машинист резальных машин в полиграфии - 1 год. Начал учеником, потом 3-ий разряд, 4-ый. Мне нравилось.
Программист в муниципальном учреждении на пол ставки, 1 год. По большому счёту, практически ничего не делал. И рядом с домом было. Мне нравилось.
Программист в школе доп образования на пол ставки. Где то пол года. Ходил туда 1 раз в неделю на 1-2 часа. Практически ничего не делал. Мне нравилось.
Проводник пассажирских вагонов. Устраивался на лето. Было прикольно) Ездил в основном Волгоград-Нижневартовск. Один раз Волгоград-Москва, и один раз Волгоград-Адлер.
Бетонщик - проработал 3 дня кажется + 2 недели на больничном и уволился.
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования на заводе. 9 месяцев (из них 1,5 месяца замещал сторожей, которые уходили в отпуска + 0,5 месяца был на заочной сессии + 4 месяца преддипломная сессия = 6 месяцев я не работал как электромонтёр). У меня первое образование по электрике.

Инженер по машиностроению в конструкторском бюро приводов и автоматики на том же заводе. 2,5 года. Получив диплом, пошёл в отдел кадров и попросился в инженеры. А им нужен был инженер со знанием электрики, и меня взяли. Я был единственный инженер в отделе со знанием электрики) В основном работа была по машиностроению и коллеги меня всему обучали практически с нуля. Было интересно. Съездил в краткосрочные командировки в разные города.

Инженер в строительно-монтажной фирме. 3 года. Тут можно много рассказать. Работал в разных отделах. Занимался разным. Устроился чтобы поехать в командировку. Отправили в Тулу, где я провёл 1 год. В командировке в основном занимался ведением сводной отчётности по объёмам строительства.

#15
Гость

Помотало тебя

Потом стал программистом баз данных Oracle. Сначала стажёром. Потом просто программист, потом старший программист (ну это типа middle). 2 года.

Потом в другую компанию программистом Oracle пошёл.. работать с ERP системой. 3 месяца проработал.

Всё, пока что отдыхаю :)
Хотя вот в свободное время ознакомился с докером, гитлаб-ci, непрерывной интеграцией. Немножко образовываюсь дальше :)

#16
Гость

Помотало тебя

Отдельно замечу, что в возрасте 25-27 я не работал.
С 35- и по настоящее время не работаю. Мне 36.
Надо не только работать, но и отдыхать) А потом с новыми силами, двигаться к чему то новому и интересному)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: