Гость
Статьи
Противно ходить на …

Противно ходить на работу или лентяйка?

Не могу долго работать на одном месте, в одной сфере или в одной стране. Когда хожу на работу, особенно в первые недели, постоянно хочу, чтобы что-то случилось. Автобус попал в аварию, пробка длинною в бесконечность, хочу заболеть, умереть. Постоянно хочу уволиться, чтобы компания разорилась и нас всех послали, чтобы меня уволили. Но, если меня уволят я упаду духом и разочаруюсь в себе...
Не важно какой коллектив, какая зарплата, не вижу ни в чем смысла, знаю, что ничего не добьюсь, потому что нет сил и желания. Совсем. Переживаю, что нет карьеры, но совсем нет желания даже постараться это изменить. Не хочу стараться, не могу стараться. Единственное, что нравится, это лежать с телефоном, как овощь, как неживой. Всё надоело. Не хочу искать себя, не хочу мотивироваться. Почему так? Надоело #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу это болезнь какая то современности, второй ковид. У меня такие же симптомы

Гость
#2

Интернет зависимость это. По всем прогнозам таких как вы будет большинство в ближайшем будущем. Именно для вас придумывают безусловный базовый доход. Работать будут роботы. А вы сможете всю жизнь прожить в телефоне, лежа. Лишь бы на митинг не вышли.

#3

Я тоже не люблю работать. Мне 20 лет и я сменила уже 3 работы. Почти на всех работах с утра даже не хотелось вставать с кровати, иногда я просто ревела от того, что не хочу идти на эту адовую работу. Ну, работа была действительно тяжёлой, психологически ужасно выматовала, да и 5ти дневка плохой график. А сейчас работаю вроде ок все. Платят хорошо, а я сижу целыми днями и почти нечего не делаю, так кофеечек варю переодически. Короче, ищите работу рядом с домом, что бы дополнительно не выматывать себя транспортом и ранним пробуждением. И ищите работу где вы предоставлены самой себе (без коллектива, начальников которые все время рядом). Действительно, есть такие работы, где мало работы, вы там просто сидите, бариста например или администратор. Удачи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: