Гость
Статьи
Жена не работает, …

Жена не работает, стала мне противна!

Я в шоке от того, какой лентяйкой оказалась моя жена! Мы вместе 4 года, первое время она нормально работала, получала среднюю зп. А сейчас, когда я тоже стал работать (до этого доучивался), она, видимо, почуяла, что моего небольшого дохода хватит на самое необходимое и ударилась в творческий поиск! Перестала нормально ходить на работу, потом ее вообще уволили. Сейчас сидит дома, вроде бы какую-то новую работу нашла, но там все туманно - неизвестно, когда ее оформят и когда она получит первые деньги. Сидит, играет в комп.
У нас заканчиваются деньги, на две недели до моей зп нам явно не хватит. Жить не на что, меня это пугает, а ей вообще пофиг! Даже я, помимо своей основной работы, нашел себе небольшую подработку, а она вообще не чешется. Ей про подработку не говорю, иначе еще сильнее расслабится, хотя дальше уже некуда!
Я просто теряю к ней всякое уважение как к женщине. Сняла бы свою корону, пошла, подработала бы хоть уборщицей или посудомойкой, на время, чтобы закрыть этот сложный безденежный период! Но нет, она же "не рабыня, чтобы на такую черную работу идти" - ее слова. У меня отвращение к ней, кажется, дело идет к разводу

Автор
364 ответа
Последний — Перейти
ктопв
#1

кто-нибудь поверил?

Гость
#2

ты ааааамерзительный мужик, соболезную твоей жене

#3

Автор, а когда вы "доучивались", то кто обеспечивал семью? Долго ли длилось ваше доучивание и почему в этот период вы не подрабатывали грузчиком по ночам, чтобы не сидеть на шее у жены?

Гость
#4

Фуууу,какой вы хреновый.позволите своей жене уборщицей работать?

Аркаша Борщ
#5
ктопв

кто-нибудь поверил?

Не нужно судить Автора строго. Парень подрабатывает на разводках. У него ведь супруга бездельница, вот и приходится ему крутиться.

Гость
#6

а если в декрет пойдет то что тогда ? тоже стонать будешь?

Гость
#7

Хорошо вас понимаю я двоих уже из подруг выпиздилa
Неработающих ,опустились и разжирели дома

Капитан Очевидность
#8
Гость

а если в декрет пойдет то что тогда ? тоже стонать будешь?

Зачем плодить нищету?

Гость
#9
Гость

Фуууу,какой вы хреновый.позволите своей жене уборщицей работать?

Человек просто не хочет работать! И его никак не смущает, что скоро придется сидеть на хлебе и воде!

Гость
#10

Разводка от бабы,завидующей домохозяйкам на полном обеспечении.😁

Гость
#11
Гость

Хорошо вас понимаю я двоих уже из подруг выпиздилa
Неработающих ,опустились и разжирели дома

Я устал чувствовать себя вечным воспитателем. Человек вообще не хочет шевелиться по жизни, ждет, когда на нее посыпятся деньги, просто за то, что она такая прекрасная, существует
Реально получается проще во всех планах жить одному

Гость
#12
Гость

Я устал чувствовать себя вечным воспитателем. Человек вообще не хочет шевелиться по жизни, ждет, когда на нее посыпятся деньги, просто за то, что она такая прекрасная, существует
Реально получается проще во всех планах жить одному

так живи.

Гость
#13

Слова она не понимает абсолютно, как бараниха, убеждена в своей правоте. Собственно ничего другого не остается - придется в ближайшее время сидеть на гречке и пустых макаронах. Посмотрю на нее.

Гость
#14
Гость

Слова она не понимает абсолютно, как бараниха, убеждена в своей правоте. Собственно ничего другого не остается - придется в ближайшее время сидеть на гречке и пустых макаронах. Посмотрю на нее.

ультиматум и все

Гость
#15
Гость

Разводка от бабы,завидующей домохозяйкам на полном обеспечении.😁

По тексту - нам скоро будет нечего есть, ей заплатят неизвестно когда, а заработать сейчас она не шевелится. Кажется некоторые комментаторшы тут - такие же непробиваемые ленивые баранихи. Страшно становится жить.

Гость
#16
Гость

Слова она не понимает абсолютно, как бараниха, убеждена в своей правоте. Собственно ничего другого не остается - придется в ближайшее время сидеть на гречке и пустых макаронах. Посмотрю на нее.

Мой муж содержит меня и детей,которые учатся,я уже несколько лет не работаю,потому что он-настоящий мужчина,а ты кто?Даже одну жену не в состоянии обеспечить,а детей как она рожать тебе будет?Кто их кормить будет?

Гость
#17
Гость

По тексту - нам скоро будет нечего есть, ей заплатят неизвестно когда, а заработать сейчас она не шевелится. Кажется некоторые комментаторшы тут - такие же непробиваемые ленивые баранихи. Страшно становится жить.

так не живи.

Гость
#18
Гость

ультиматум и все

Наверное придется, меня не устраивает амебное поведение и неспособность обеспечить доход. И уж тем более мы не договаривались, что взрослая тетя будет сидеть на моей шее и еще заявлять, что я мало получаю.

Гость
#19
Гость

а если в декрет пойдет то что тогда ? тоже стонать будешь?

Знаете, человек целеустремленный всегда будет работать и стремиться к обеспеченной жизни. Остальное - отговорки для слабых.

Гость
#20
Гость

Знаете, человек целеустремленный всегда будет работать и стремиться к обеспеченной жизни. Остальное - отговорки для слабых.

какие отговорки? родился ребенок ему 2 недели дальше что?

Гость
#21
Гость

Знаете, человек целеустремленный всегда будет работать и стремиться к обеспеченной жизни. Остальное - отговорки для слабых.

Ты сперва заведи парочку детей и увидишь как с ними можно к чему то стремиться))

Гость
#22
Гость

Мой муж содержит меня и детей,которые учатся,я уже несколько лет не работаю,потому что он-настоящий мужчина,а ты кто?Даже одну жену не в состоянии обеспечить,а детей как она рожать тебе будет?Кто их кормить будет?

Я вообще заметил в последнее время, что на этом форуме теток неудачниц столько развелось( хотя казалось бы, если им мужчины так ненавистны , зачем они их обсуждают
Их обиженные ответы заполонили все темы, и их стало даже больше, чем адекватных комментариев от женщин

Гость
#23
Гость

какие отговорки? родился ребенок ему 2 недели дальше что?

Вы знаете, такой жене и ребенка заделать то страшно.

Гость
#24
Гость

Ты сперва заведи парочку детей и увидишь как с ними можно к чему то стремиться))

Так нет у нас детей то, что ты пристала? Или ты и до рождения их тоже не работала?

Гость
#25
Гость

Я вообще заметил в последнее время, что на этом форуме теток неудачниц столько развелось( хотя казалось бы, если им мужчины так ненавистны , зачем они их обсуждают
Их обиженные ответы заполонили все темы, и их стало даже больше, чем адекватных комментариев от женщин

Почему же неудачниц сразу?Наоборот куча свободного времени,чтобы заняться телом,внешним видом и здоровьем,а так же почитать для умственного развития.По вашему лучше деградировать на работе от однообразия?

Гость
#26
Гость

Вы знаете, такой жене и ребенка заделать то страшно.

я вообще удивляюсь как ты с ней спишь то. а то все страшно тебе

Гость
#27
Гость

Почему же неудачниц сразу?Наоборот куча свободного времени,чтобы заняться телом,внешним видом и здоровьем,а так же почитать для умственного развития.По вашему лучше деградировать на работе от однообразия?

А если не дай бог с мужем что случится, что тогда делать будешь? Телом своим ухоженным торговать или умственным развитием?

Гость
#28
Гость

Так нет у нас детей то, что ты пристала? Или ты и до рождения их тоже не работала?

Я успела наработаться и до их рождения и после,мне хватило.

Гость
#29
Гость

А если не дай бог с мужем что случится, что тогда делать будешь? Телом своим ухоженным торговать или умственным развитием?

пособие по потере кормильца будет получать

Гость
#30
Гость

я вообще удивляюсь как ты с ней спишь то. а то все страшно тебе

Думаете стоит ее лишить секса пока не найдет работу? Хорошая идея!

Гость
#31
Гость

Думаете стоит ее лишить секса пока не найдет работу? Хорошая идея!

ты меня бы этим не напугал

Гость
#32
Гость

А если не дай бог с мужем что случится, что тогда делать будешь? Телом своим ухоженным торговать или умственным развитием?

Не беспокойся,если есть специальность,то всегда можно вернуться на работу,пока нужды нет.К тому же есть хорошие инвестиции,приносящие дополнительный доход.

Гость
#33
Гость

Я успела наработаться и до их рождения и после,мне хватило.

Ну вот, это совсем другая ситуация!

Гость
#34
Гость

ты меня бы этим не напугал

Может потому что ты фригидна?

Гость
#35
Гость

Может потому что ты фригидна?

не угадал.

Гость
#36
Гость

пособие по потере кормильца будет получать

Сколько там пособие, напомни? И хватит ли его на 3-4 человека?

Гость
#37

Уважение к ней, как к женщине, зависит от ее дохода?
И оно повысится, если она пойдет мыть полы?
Ей надо с вами развестись.

Гость
#38
Гость

Человек просто не хочет работать! И его никак не смущает, что скоро придется сидеть на хлебе и воде!

Модераторы развлекаются, недавно слово а слово только там наоборот было, муж не работал, так что разводка обсуждать неинтересно разводки.

Гость
#39
Гость

Сколько там пособие, напомни? И хватит ли его на 3-4 человека?

а почему 3-4? ты ж умрешь себя то не считай

Гость
#40
Гость

Не беспокойся,если есть специальность,то всегда можно вернуться на работу,пока нужды нет.К тому же есть хорошие инвестиции,приносящие дополнительный доход.

По специальности после простоя сложно устроится на приемлемых условиях. А инвестиции тоже дело не надежное, вон 10-15 лет назад нокия была в ударе, и где она теперь?

Гость
#41
Капитан Очевидность

Зачем плодить нищету?

Правильно, зачем ей от такого нищеброда размножаться?

Гость
#42
Гость

а почему 3-4? ты ж умрешь себя то не считай

А ты подумай почему, почитай кому я ответил. Гость 9660 говорила о детях во множественном числе + она сама. Выходит минимум двое детей + она = 3-4. Для тебя сложно, понимаю. Руками наверное работаешь а не головой?

Гость
#43
Гость

Думаете стоит ее лишить секса пока не найдет работу? Хорошая идея!

нет - это не сработает, надо лишить чего то что для нее важно и это заставит ее шевелиться - то есть наступить на какую то больную мозоль - например лишить компа (инета) или красоты (то есть бабло на эту красоту самую)

Гость
#44
Гость

По специальности после простоя сложно устроится на приемлемых условиях. А инвестиции тоже дело не надежное, вон 10-15 лет назад нокия была в ударе, и где она теперь?

У меня квартира есть,наследство,сдаю.По доходам,примерно как моя зарплата была бы.Дети вырастут,продать всегда можно.

Гость
#45
Гость

нет - это не сработает, надо лишить чего то что для нее важно и это заставит ее шевелиться - то есть наступить на какую то больную мозоль - например лишить компа (инета) или красоты (то есть бабло на эту красоту самую)

Очень хороший совет. Но секса тоже пожалуй лишу. А то прихожу после смены уставший, еще и пристает ко мне. А еда не приготовлена!

Гость
#46
Гость

У меня квартира есть,наследство,сдаю.По доходам,примерно как моя зарплата была бы.Дети вырастут,продать всегда можно.

Прикрыла тылы конечно более менее, но все равно уровень жизни сильно просядет. На макароны с гречкой хватит конечно, но уже совсем другой уровень жизни будет.

Гость
#47

Очень радует,что большинство мужчин сейчас старается баб заставлять работать и это правильно.
Есть конечно ещё дурачки,которые любят баб содержать,но их становится все меньше и меньше.
Так что бабоньки работать вам придется,содержателей вас становится мало.

Гость
#48
Гость

Очень радует,что большинство мужчин сейчас старается баб заставлять работать и это правильно.
Есть конечно ещё дурачки,которые любят баб содержать,но их становится все меньше и меньше.
Так что бабоньки работать вам придется,содержателей вас становится мало.

Никто не может ЗАСТАВИТЬ женщину.Хочет работает,не хочет,значит есть причины.Вас тоже никто не заставляет жить с ней.

Гость
#49

А чего это ты за счёт жены учился, а не за счёт мамки? Укливое *** некому не нужно. Уууууууучится он! Мерзость какая. Блевать на тебя, и секса тебе не давать. Фууууууу!

Гость
#50
Гость

Никто не может ЗАСТАВИТЬ женщину.Хочет работает,не хочет,значит есть причины.Вас тоже никто не заставляет жить с ней.

Одна останется, выбора у нее не будет. Ты вот тоже работала пока не нашла себе обеспечение. Не потому что очень хотелось судя по твоим постам, а выбора не было особо.