Гость
Статьи
Жена не работает, …

Жена не работает, стала мне противна!

Я в шоке от того, какой лентяйкой оказалась моя жена! Мы вместе 4 года, первое время она нормально работала, получала среднюю зп. А сейчас, когда я тоже стал работать (до этого доучивался), она, …

Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Надеюсь,она быстро от вас сбежит.Лично у меня отвращение вызывают мужики,которые требуют от женщины работать.Такому,как вы,давно пинка под зад дала бы.К тебе уважения нет как к мужчине,раз семью обеспечить не можешь.

Гость
#352
Ежевика

Что за чушь?)) это всего лишь разновидность НОРМЫ. Не более того) а не преступление, как пытаются выставить бедные пополамщики) и да, мужчина с кастрюлями под доминантом женщиной смотрится совсем жалко, а женщина с кастрюлей под доминантом Мужчиной в аналогичной ситуации - совсем не кажется жалкой. Как так? Ведь они же равны по сути, по мнению пополамщика- автора??? Или не равны? Разные?

Как разволновала тебя тема) Сразу видно безработную, домашнюю клушу которая случись чего вылетит с голой ж на мороз. Ну и какие у тебя оправдания собственной лени? Все домашние дела с современными приборами делаются на раз. Ну а саморазвитие твое и так прекрасно видно, сидеть на вумане круглые сутки. Молись что ты своему хозяину не надоешь и что он не поменяет 40 летнюю тебя на 2 по 20.

китенок
#353
Гость

Я вообще заметил в последнее время, что на этом форуме теток неудачниц столько развелось( хотя казалось бы, если им мужчины так ненавистны , зачем они их обсуждают
Их обиженные ответы заполонили все темы, и их стало даже больше, чем адекватных комментариев от женщин

как еще в перерывах на работах успеваешь женские форумы читать? меня вообще мужчины здесь настораживают и своего бы не поняла, если б он по женским сайтам шарился...проблемы походу не только у жены))))

Гость
#354

Не соглашусь с предыдущими курами. Гони в шею лентяйку. В России много красивых работающих женщин и женщин у нас больше, чем мужчин. Она не инвалид, пусть работает. Я всю жизнь трудилась, за счёт мужиков никогда не жила. И когда-то у нас физический труд стал чем-то постыдным? Вполне нормальная работа мыть посуду, я мыла. Никогда не искала себе спонсора. Женщина должна быть независимой, потому что мужчины приходят и уходят. Я ещё поражаюсь, как эти лентяйки мужиков находят

Гость
#355
Гость

Мой муж содержит меня и детей,которые учатся,я уже несколько лет не работаю,потому что он-настоящий мужчина,а ты кто?Даже одну жену не в состоянии обеспечить,а детей как она рожать тебе будет?Кто их кормить будет?

Вы б хотя бы подрабатывали чтоли ато на трусы даже не зарабатываете . А подарки мужу вы тож за его счёт дарите? Смешно. Ищите подработку , хотя бы какие то свои деньги

Гость
#356
Гость

Почему же неудачниц сразу?Наоборот куча свободного времени,чтобы заняться телом,внешним видом и здоровьем,а так же почитать для умственного развития.По вашему лучше деградировать на работе от однообразия?

Вы курица , однообразие как раз дома, а на работе веселуха .

Гость
#357
Ежевика

Продолжу: может ли нищий на свалке быть доминантом и привлекать красивейших женщин местности, желающих от него родить , встающих в очередь? Или все таки деньги -это один из признаков доминантности?? Или нет?

Ну ты и кура, а зачем богатому нищая никогда не задумывалась ? Он никогда не сподобится до нищей дуры , потому что перед родителями стыдно и перед друзьями .

Каролина
#358

Так она тебя содержала пока ты учился, а теперь ты ее в уборщицы посылаешь, позорник.

Каролина
#359
Гость

Я устал чувствовать себя вечным воспитателем. Человек вообще не хочет шевелиться по жизни, ждет, когда на нее посыпятся деньги, просто за то, что она такая прекрасная, существует
Реально получается проще во всех планах жить одному

Так че ж не жил, когда доучивался?

Каролина
#360
Гость

Наверное придется, меня не устраивает амебное поведение и неспособность обеспечить доход. И уж тем более мы не договаривались, что взрослая тетя будет сидеть на моей шее и еще заявлять, что я мало получаю.

Так договора о твоем содержании во время учебы тоже не было.

Кэтрин (не ураган)
#361
Гость

Очень радует,что большинство мужчин сейчас старается баб заставлять работать и это правильно.
Есть конечно ещё дурачки,которые любят баб содержать,но их становится все меньше и меньше.
Так что бабоньки работать вам придется,содержателей вас становится мало.

Мой мужик наоборот хочет, чтобы я дома сидела и не работала, детьми занималась. Ревнует очень к коллегам мужчинам, они мне по рабочим моментам пишут, а он сума сходит, говорит "увольняйся, семья дороже, я же хорошо зарабатываю", "почему ты так любишь работу свою?", а я ему отвечаю "дурачок мой, я тебя люблю, а работу я работаю". Я хожу на работу не из-за денег, а потому, что нравится атмосфера, разнообразие, впечатления. А дома сидеть скучно, хоть и хорошо)

Гость
#362

Ахахха. Разведитесь и найдите дуру.

Гость
#363

Болото затягивает.

Гость
#364

Нашёл куда писать это. Тут же одни курицы сидят.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем