Гость
Статьи
как понять своего …

как понять своего начальника?

Девочки как понять своего начальника?Он очень трепетно ко мне относится, прикрывает когда я какую-то ошибку делаю пишет в нерабочее время о том о сем, только со мной говорит о своих проблемах когда мы на работе, но иногда ведёт себя отстранённо, я не перехожу черты, так как во первых у меня есть человек которого я люблю во вторых он женат в третих он не в моем вкусе, ну он солидный симпатичный мужчина, но как то так!Мне не понятно его поведение, иногда он как заинька иногда злой недовольный ходит, я стараюсь меньше с ним на контакт идти,мне кажется что он из-за этого злится, такое чувство что он влюблён,не знаю даже, он скорпион я дева если это как-то влияет, мне бы понять этого человека) #начальник #работа #коллектив

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах, ну если он скорпион, а Вы дева, то он злится не на Вас.
Вот если б наоборот было, то труба...

Гость
#2

А зачем ты пытаешься понять начальника,если он тебе безразличен и не в твоём вкусе? Лукавишь ,девка!
На работе надо работать,а не поведение "насяльника" анализировать

#3
Гость

А зачем ты пытаешься понять начальника,если он тебе безразличен и не в твоём вкусе? Лукавишь ,девка!
На работе надо работать,а не поведение "насяльника" анализировать

Ещё как надо поведение «насяльника» анализировать. Он вас на работу принимал, он вас может на раз-два выпнуть 🤦🏼‍♀️ Надо понимать его настроения и подстраиваться. Иногда проявлять инициативу в работе, а иногда знать когда промолчать

Гость
#4

Посмотрите, в ютубе есть видео подписано "Юлия Осмоловская. Как женщине вести переговоры / WoMo". Там девушка называет очень интересные вещи, особенно про сканирование инстинктов. Переговоры играют очень важную роль в работе, даже разговор с начальником отчасти можно вести по технологии переговоров. А где тут подводные камни для женщины и как себя вести, в видео будут подсказки. Вам надо быть не настолько женщиной, насколько что-то похожее на "акулу в бизнесе", а такой имидж еще нужно заслужить ... Чтобы при сканировке тех самых инстинктов, Вас не воспринимали, как обычную женщину с сексуальным подтекстом, а профессионала, который реально заслуживает внимания и доверия прежде всего как партнер в деле ...

Гость
#5

Знаю. Сам такой начальник. Очень трудно сохранить дистанцию, если девушка подчинённая нравится. Часто просто отеческое, заботливое отношение перходит во флирт с одной или другой стороны. Несколько раз был грех, переступал черту)). Самое смешное было, когда девушка молодая флиртовала, а я сдерживался, но слух прошёл и были разборки даже с её мужем)). Вот думаю, зря сдерживался. Не так обидно было бы))

Гость
#6

Вы ещё не поняли намёка?! Где ваши глаза? Ваш начальник ждет_не дождётся, когда вы ему "поможете" за вами ухаживать. Потому и настроение у него постоянно меняется. Это говорит о смятении чувств. Он видимо не ловелас по жизни, а вы его заинтересовали всерьёз, потому и делится с вами сокровенным.

Лапусик
#7
Assssya

Ещё как надо поведение «насяльника» анализировать. Он вас на работу принимал, он вас может на раз-два выпнуть 🤦🏼‍♀️ Надо понимать его настроения и подстраиваться. Иногда проявлять инициативу в работе, а иногда знать когда промолчать

🤦

Гость
#8

Хмм. Опять какие-то переписки. А вы от своего хоть имени ему пишите? Или он думает что это один человек, а с ним переписку ведёт совершенной другой чел?
А тут всякое бывает!

Гость
#9

Откуда можно сделать вывод, что его настроение както напрямую связано с вами? Это самомнение такое или дедуктивный метод?
))

Гость
#10
Assssya

Ещё как надо поведение «насяльника» анализировать. Он вас на работу принимал, он вас может на раз-два выпнуть 🤦🏼‍♀️ Надо понимать его настроения и подстраиваться. Иногда проявлять инициативу в работе, а иногда знать когда промолчать

Ну, зачем такие сложности, вангую,авторша поди кофе в кабинет ему только приносит да бумагу в принтере в лучшем случае меняет.
И ,да,не прочь девица пофлиртовать,цепляет её эта ситуация ,ясен пень.
Иначе,была бы начальница - баба,такой темы и не возникло

Гость
#11
Assssya

Ещё как надо поведение «насяльника» анализировать. Он вас на работу принимал, он вас может на раз-два выпнуть 🤦🏼‍♀️ Надо понимать его настроения и подстраиваться. Иногда проявлять инициативу в работе, а иногда знать когда промолчать

Да пусть выпихивает, другую работу найти можно!

Гость
#12
Гость

Знаю. Сам такой начальник. Очень трудно сохранить дистанцию, если девушка подчинённая нравится. Часто просто отеческое, заботливое отношение перходит во флирт с одной или другой стороны. Несколько раз был грех, переступал черту)). Самое смешное было, когда девушка молодая флиртовала, а я сдерживался, но слух прошёл и были разборки даже с её мужем)). Вот думаю, зря сдерживался. Не так обидно было бы))

а увольняли/ уволили бы подчиненную, которая бы не ответила вам взаимностью?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: