Гость
Статьи
Интриги на работе

Интриги на работе

На работе хотели от меня избавиться, но не вышло, не было на это причин. Поэтому коллеги решили меня выжить, невыносимо было работать несколько месяцев, а потом я ушла на больничный и ещё подлила масла в огонь, якобы бросила их в сложной ситуации, когда был завал с работой. Как будто я заранее планировала больничный, как отпуск... но объяснять и доказывать ничего никому не хочу, мы с этими людьми на разных волнах. Я буду увольняться, но мне нужно поработать ещё этот месяц, т.к уходить в конце года, мне кажется не лучший вариант. Сейчас чувствую себя изгоем, за спиной шепчутся, в лицо улыбаются, уже нет ни к кому доверия и тяжело там морально находиться. Может быть были у кого-то напряжённые отношения на работе? Как боролись? #работа #интриги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С коллегами всегда всё прекрасно было, а вот с начальством пару раз бывало, что им не нравилась - тогда просто увольнялась да и всё, мне нервы гораздо дороже их копеечной зарплаты.

Корд
#2

Меняйте работу, не тратьте свои нервы на этот серпентарий.

Гость
#3

Пробуйте вести себя так, как они точно не ожидают - дружелюбно, спокойно и отстранённо. До работайте и уходите. Кстати, почему вы говорите что не хотите доказывать ничего никому, но при это чувствуете себя изгоем? Значит их мнение для вас все-таки важно? А почему они вас невзлюбили? Вы слишком красивы, умны, или скромны и отличаетесь чем-то от других?

Гость
#4

Было такое. Со стороны начальства прессинг. Только благодаря коллегам и держалась. Отказалась писать заявление по собственному. Немного притихли. Но втоптали можно сказать в пол в части зп.

#5

уходить и точка. Найдете работу получше

Коза...она такая
#6

Я тоже ищу работу на 5000$ в месяца...
А пока работаю где платят меньше(((. Хнык

Гость
#7

Почитайте 7 навыков высокоэффективых людей,обозначьте цели
На работе работайте. Что они вам сделают? Они такие же люди как вы

Гость
#8
Гость

Почитайте 7 навыков высокоэффективых людей,обозначьте цели
На работе работайте. Что они вам сделают? Они такие же люди как вы

В пиззду ваших высокоэффекиивных людей из книг про успешный успех.
В реальности давление на работе мешает самой работе. И совет просто работайте тут не работает.

Гость
#9

Люди не меняются. Если хотят гадить, будут дальше гадить, пока не выживут или не найдут другую жертву. Доработайте и уходите.
Постарайтесь при передаче дел дать минимум информации, пусть сами разгребают.

Гость
#10
Гость

Пробуйте вести себя так, как они точно не ожидают - дружелюбно, спокойно и отстранённо. До работайте и уходите. Кстати, почему вы говорите что не хотите доказывать ничего никому, но при это чувствуете себя изгоем? Значит их мнение для вас все-таки важно? А почему они вас невзлюбили? Вы слишком красивы, умны, или скромны и отличаетесь чем-то от других?

При своем мнениии просто всегда остаюсь, не любят здесь таких, им нужно пятки целовать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: