Гость
Статьи
Не берут на работу …

Не берут на работу даже в самые плохие места

Мне 25 и я три года хожу по собеседованиям. Меня никуда не берут даже на самые худшие вакансии типо кассир в фастфуде или оператор коллцентра. У меня высшее образование . Как думаете чем я им так неугодила? Внешность красивая

Вероника
32 ответа
Последний — Перейти
АльфА-СамеЦ
#1

Внешка красивая а мозг хоть имеется?

Гость
#2

Иди уроки делай, разводчица тухлого разлива

Гость
#4

Вас по этому и не берут ) у вас высшее образование , хорошая внешность , зачем ходите по плохим местам ?) идите в хорошие .

Гость
#5

судимость? инвалидность? ты в федеральном розыске?

Вероника
#6
Гость

Вас по этому и не берут ) у вас высшее образование , хорошая внешность , зачем ходите по плохим местам ?) идите в хорошие .

Я ещё пришла в дубленке за 90 к и кольце за 150 к на лице люкс косметика, устраиваться в фастфуд в итоге не перезвонили

Гость
#7
Гость

Вас по этому и не берут ) у вас высшее образование , хорошая внешность , зачем ходите по плохим местам ?) идите в хорошие .

В хорошие тем более. Любовницы сожрут на этапе собеседования.
Красивым девушкам нужно сначала выходить замуж, а потом уже решать вопросы трудоустройства.

Вероника
#8
Гость

В хорошие тем более. Любовницы сожрут на этапе собеседования.
Красивым девушкам нужно сначала выходить замуж, а потом уже решать вопросы трудоустройства.

Это моя вторая проблема ( мужчины вобще нет

гендерное преступление🍎
#9

Скоба, это ты?)

Гость
#10

Скажу исходя из опыта, работу я меняла часто, в основном это было только в рост, должность выше чем на предыдущей,
был период - год искала без результата по 5 собес в месяц,
а был другой период - три месяца поиска, везде меня берут, все этапы собеседования прохожу, а мне все не то.

Так вот, все зависит от Вашей ЭНЕРГИИ, эта тема работает очень,
это то как Вас ЧУВСТВУЮТ другие люди, можно сказать еще это Ваша уверенность и внутренняя сила.
Может сделайте перерыв, отдохните, погуляйте на природе, в парке, посмотрите вдохновляющие фильмы, одним словом уделите себе время, и перестаньте общаться с теми кто тянет Вашу энергию, кто обесценивает.

Короче, Вам нужно перезагрузиться! Удачи!)

Гость
#14
Вероника

Это моя вторая проблема ( мужчины вобще нет

Ну значит сейчас и не надо.
Когда будет надо, появится и мужчина и заработки.

Гость
#15

еще добавлю
три года эта не причина точно,
главное как Вы себя преподносите,
у меня на предыдущей работе, была женщина 42 года и она не работала 10 лет!!! Воспитывала детей))
Без блата, это точно, ее взяли ко мне как коллегу менеджером по продажам.
У нее был плюс в том, что она была уверенна в себе, то что была без работы не сказать вообще, без комплексов и прочего,
еще умудрялась в соцсетях сидеть и выполнять работу)

Как вариант, придумайте что-то, что с подругой занимались бизнесом, ФОП на подруге если спросят, бизнес по продаже одежды или чего другого (сейчас это популярно), к этой уверенной лжи нужно подготовиться.

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Скоба, это ты?)

ну а кто же еще?!

Вероника
#17
Гость

Ну значит сейчас и не надо.
Когда будет надо, появится и мужчина и заработки.

🥳

Гость
#18

Просто не врите на собеседование

гендерное преступление🍎
#20
Гость

ну а кто же еще?!

Скобочка никогда не общалась так по-хамски, в режиме бЬIдло-генератора, только в единичных случаях проскакивало как исключение.
Но ряды скоб пополняются)

Гость
#21
Гость

Вас по этому и не берут ) у вас высшее образование , хорошая внешность , зачем ходите по плохим местам ?) идите в хорошие .

думаю, внешность уже давно не причина, это разве если устраиваться в какой-то отстой, то да.

Если крупные компании, менеджеры, экономисты и их помощники, офис менеджеры, там со внешностью у все ОК!
Главное это уверенность, только это открывает все дороги.

Гость
#22

так же многое зависит от Вашего резюме,
если нет опыта, оно все равно должно быть написано очень хорошо, вплоть кем себя видите. В инете есть темы как писать.

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Просто не врите на собеседование

Самый дельный советик👍

Барачник
#24

Выходи за меня! Я тебя буду в очка петушить, чтобы орала на всю квартиру!

Гость
#26
Вероника

Вы глупые бимусорши

Зато не унылые и злобные какашки, как ты.

БосикомПоЛужам
#27

Скорее всего,у вас нет опыта и боятся,что вы уйдете в декрет.

Гость
#28

Сегодня можно наблюдать 2 параллельные тенденции:
1) окончательное сползание так называемой "экономики России" (а по факту - гниющего трупа) в полнейшую беспросветную задницу
2) окончательное оформление отношений типа "брат-сват" при приеме на работу - то есть берут только по знакомству даже на низшие должности

Барачник
#30

Рыночек труда встал раком

Василий
#31

Идите в лучшие места!!!!

Гость
#32
Гость

Скажу исходя из опыта, работу я меняла часто, в основном это было только в рост, должность выше чем на предыдущей,
был период - год искала без результата по 5 собес в месяц,
а был другой период - три месяца поиска, везде меня берут, все этапы собеседования прохожу, а мне все не то.

Так вот, все зависит от Вашей ЭНЕРГИИ, эта тема работает очень,
это то как Вас ЧУВСТВУЮТ другие люди, можно сказать еще это Ваша уверенность и внутренняя сила.
Может сделайте перерыв, отдохните, погуляйте на природе, в парке, посмотрите вдохновляющие фильмы, одним словом уделите себе время, и перестаньте общаться с теми кто тянет Вашу энергию, кто обесценивает.

Короче, Вам нужно перезагрузиться! Удачи!)

А жить на что все это время? Деньги кончаются, отчаяние возрастает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: