Гость
Статьи
Образование как смысл …

Образование как смысл жизни

Доброго времени суток.25 ЛЕТ.В свое сверя не пошла учиться.Сейчас думаю пора уже.И сижу и плачу не знаю,кем хочу стать в жизни.А плачу от того ,что понимаю что прожив большую часть жизни я не сформировалась как личность ,и не знаю кем хочу стать ,и не лежит у меня не к чему.И вот как определиться с профессией ,если даже с мыслями не можешь определиться.Помогите....

18 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Никак. На кассу тебе надо и ребёночка завести

#2

Важно не то, какое у тебя образование, а то из какого ты сословия.

Гость
#3

Не надо учиться, это потерянное время будет. Либо действительно замуж и детей либо начинайте работать в любой крупной конторе со стабильной белой зарплатой чтобы спокойно подготовиться к тому же декрету

Кореш гигант мысли
#4
EU33

Важно не то, какое у тебя образование, а то из какого ты сословия.

Я на работке в своём отделе один без вышки, но при этом почему-то мне повышение предложили, а не коллегам. Я правда отказался т.к. со здоровьем проблемы, поэтому нет желания со всем этим возиться. Главное не образование, а умение уверенно наврать, какой ты офигенный специалист

Гость
#5

Про профессию и призвание подумаете в 30-45 лет

Гость
#6

Вы чувствительный человек, и скорее всего работать не сможете, либо это будет доставлять сильный дискомфорт. Учитесь для себя, выходите замуж, местных гадин не слушайте.

#7
Кореш гигант мысли

Никак. На кассу тебе надо и ребёночка завести

Ребенок есть,на кассу не хочу.

Гость
#8
ПростоДевушка

Ребенок есть,на кассу не хочу.

Сиди тогда голодная.

Гость
#9

Знаю одну девушку, любящую учиться. Ей уже 32 а она все находит разные курсы. Ей говорят, иди работай, помоги матери старушке...Ну что же, есть и такие отклонения.

#10

25 это не 45
Окончи курсы там на то где часто берут работать

#11

Подумайте, какой профессией хотите обладать. На основе этого выбирвйте и образование

Гость
#12

вышка нужна, хоть тупо корочка, очень часто наблюдал, как людей увольняли, не повышали, не брали на работу, т.к. нет высшего образования...

Василий
#13

Аппетит вам подскажет, кем работать. В 25 лет у вас должен быть муж и ребёнок. Замуж выйти не хотите?

Гость
#14
Гость

Сиди тогда голодная.

Я не голодная

#15

Мне вот не понятно, какая сволочь поставила дизлайки на пост.? Человек просит совета. Пишет о себе. А ему дислайк! За что? За то что человек в 25 не знает кем быть??? Ну и что такого?) Блин.
Мне 35 и я в такой же ситуации. Только у меня вышка. Но толку от нее. Из моего выпуска 30 человек выпустились, по диплому работают только 3!!!! Остальные кто ногти, кто продавцы, кто где. Я вообще нигде. Тоже в поиске себя. Чё делать не знаю. Мой совет вам автор, что хотите? Идите на заочку, и работать туда кем хотите, на минимальную ставку или как там. Возраст позволяет. Что бы не быть в такой жо как я. Без денег, без опыта, с детьми , без мужа. С желанием работать, но что толку? Дети мелкие, в садике болеют. Без опыта в возрасте никому не нужна. Молодых куча умнее и шустрее меня.

Dasha_Nomber_One
#16

У меня подруга в 47 лет на хирурга выучилась) но так не надо😁
Автор, Вы делать-то что любите? Надо исходить из Ваших предпочтений. Петь, рисовать, писать стихи, может, маникюр делать?) или лечить людей. Вы себя лучше знаете.) а учиться никогда не поздно. К тому же ребёночек есть уже у Вас. Самое время сейчас идти получать профессию!

Dasha_Nomber_One
#17
Бразильянка

Мне вот не понятно, какая сволочь поставила дизлайки на пост.? Человек просит совета. Пишет о себе. А ему дислайк! За что? За то что человек в 25 не знает кем быть??? Ну и что такого?) Блин.
Мне 35 и я в такой же ситуации. Только у меня вышка. Но толку от нее. Из моего выпуска 30 человек выпустились, по диплому работают только 3!!!! Остальные кто ногти, кто продавцы, кто где. Я вообще нигде. Тоже в поиске себя. Чё делать не знаю. Мой совет вам автор, что хотите? Идите на заочку, и работать туда кем хотите, на минимальную ставку или как там. Возраст позволяет. Что бы не быть в такой жо как я. Без денег, без опыта, с детьми , без мужа. С желанием работать, но что толку? Дети мелкие, в садике болеют. Без опыта в возрасте никому не нужна. Молодых куча умнее и шустрее меня.

Я сейчас в такой ситуации, ток ещё с кредитами)🙈 Но из любой ситуации есть выход 💪🏻💪🏻💪🏻😁

Dasha_Nomber_One
#18
Василий

Аппетит вам подскажет, кем работать. В 25 лет у вас должен быть муж и ребёнок. Замуж выйти не хотите?

Кому должен ?😂 Вы такую чушь написали, что мне аж стыдно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема