Гость
Статьи
Коллега на работе с …

Коллега на работе с синдромом Шурочки

Многие, наверно помнят старый советский фильм «Служебный роман» и второстепенного, но самого активного персонажа — Шурочку. У меня это дама 28 лет, которая сидит по правую руку.
Настроена всегда с позитивом, где-то подбодрит, где-то скажет «хорошее словечко», на мероприятиях самая первая, да и с начальником на одной ноте. Правда порой это доходит до абсурда и она начинает нахваливать начальство «вы такой смешной» и т.д, а когда приходит его малолетняя дочь — готова кинуть все дела и возиться только с ней. Внешность ничем не примечательна, но она уверена, что самая лучшая. Отношение с коллективом нормальные.
И вот, вроде, какая разница, живёт себе, да и пусть живёт? Но меня напрягает, что любую беседу она докладывает начальнику. По глупости, сказала фразу про низкую ЗП и что давно не поднимали, та побежала и рассказала про это. Ну понятное дело, начальник души в ней не чает, а со мной у него контры. Как её отгородить от себя? Быть дружелюбной, но не давать повода для обсуждения. #коллега #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас продают м Леруа Мерлен такие перегородки из фанеры очень хорошие.поставьте эту перегородку на стол,и всё! Она есть даже в Леруа на м.Красносельская.

Гость
#2

Пи@дите меньше на работе.

#3
Гость

Пи@дите меньше на работе.

Если на работе нельзя трындеть, то зачем на неё ходить ваще? Я когда на картриджах работал, мы с товарищем и пели, и выли, и скулили, и имитировали голоса алькачей, торчмейстеров, кубаноидов, в0л0г0дских и всяких разных. Это своеобразная эмоцЫональная разрядка чтобы кукухан не 0тлетел от м0н0т0нн0й работы.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Если на работе нельзя трындеть, то зачем на неё ходить ваще? Я когда на картриджах работал, мы с товарищем и пели, и выли, и скулили, и имитировали голоса алькачей, торчмейстеров, кубаноидов, в0л0г0дских и всяких разных. Это своеобразная эмоцЫональная разрядка чтобы кукухан не 0тлетел от м0н0т0нн0й работы.

Соглашусь. Без этого никак.

Гость
#5

На работе практически везде есть люди, которые докладывают руководству. Поэтому что говорится вслух, то будут знать многие. Потренируйтесь не говорить лишнего. Сексоты везде были и есть.

Золотая Рыбка
#6

Не болтайте лишнего. Особенно с этой коллегой. Погода, природа - вот и все темы. А ещё лучше - "здравствуйте" и "до свидания".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: