Гость
Статьи
Скрыла важную …

Скрыла важную информацию при передаче дел

Ушла с работы, не очень хорошо, был конфликт с сотрудницей, поддержки не было ни со стороны сотрудников ни со стороны директора, некоторые вещи по своей деятельности знала только я, т.к. это мои личные наработки, но решила при передачи дел о них не рассказывать, а без них работа очень усложнится, и знаете мне плевать, пусть теперь помучаются и поймут, что к людям нужно по человечески относиться! #работа

Dunysha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ваши личные наработки. И вы не обязаны их передавать. Вообще не понимаю о чем тема: один сотрудник умеет упростить и ускорить свою работу своими же навыками, другой из за отсутствия навыков будет тупить, косячить и медлить, а зп у них одинаковая и обязанности тоже. Какая передача навыков может быть? Один справляется, другой не соответствует должности. Натаскивать никто никого не должен.

#2

Если честно, как то мне не верится, что к вам стоит относится как хорошему человеку. У хорошего человека и работника вранюгов обычно нет,или их минимум...а вот против вас почему то все! Если бы вы передали бы свои наработки, может многие из них почувствовали бы себя виноватыми...а вы - обычная хабалка..вот вас и уволили! Человек на вашем месте наверное не глупее вас, сделает свои наработки...ещё может и лучше!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.

Гость
#3
Гость

Так это ваши личные наработки. И вы не обязаны их передавать. Вообще не понимаю о чем тема: один сотрудник умеет упростить и ускорить свою работу своими же навыками, другой из за отсутствия навыков будет тупить, косячить и медлить, а зп у них одинаковая и обязанности тоже. Какая передача навыков может быть? Один справляется, другой не соответствует должности. Натаскивать никто никого не должен.

Ты дурак?!?!?!

Гость
#4
Гость

Ты дурак?!?!?!

Точно поумнее тебя.

Призрак
#5
Гость

Точно поумнее тебя.

Да уж, это точно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: