Гость
Статьи
Коллега обиделся на то …

Коллега обиделся на то что я не ответила на смс

Привет) делюсь забавным случаем) мой коллега молодой парнишка 20-лет обиделся на то что я не ответила на сообщение в viber) ( мы там говорили на тему болячек) подумав , что я целенаправленно проигнорировала его. Я то думаю, что-то ни так. Разговаривал сквозь зубы что ли и более сдержано, чем обычно. В течение недели упоминал про игнор один раз) а я не врубилась о чем речь. А сегодня попросила о помощи и он сказал : « ты просишь о помощи человека , которого игноришь?» не знаю, почему но меня чертовски это позабавило) #коллега

Альбина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думала, вайбером пользуются в основном те, кому за 40, а не кому по 20

Альбина
#2
Апполинария

Я думала, вайбером пользуются в основном те, кому за 40, а не кому по 20

По работе часто приходится общаться там)

Гость
#3

Люди, которые постоянно пропадают из диалога, мне кажутся умственно неполноценными. Видят же, что есть вопрос, на который они не ответили, но потом, когда ИМ ЧТО-ТО НУЖНО, пишут как ни в чём не бывало 🤷‍♀️

Автор, общение существует не только для того чтобы удовлетворить ваши просьбы.

Альбина
#4
Гость

Люди, которые постоянно пропадают из диалога, мне кажутся умственно неполноценными. Видят же, что есть вопрос, на который они не ответили, но потом, когда ИМ ЧТО-ТО НУЖНО, пишут как ни в чём не бывало 🤷‍♀️

Автор, общение существует не только для того чтобы удовлетворить ваши просьбы.

У автора просто не приходят уведомления с viber. Много всяких рабочих групп, поэтому сообщение было внизу. И общение любое - у меня не происходит в одни ворота.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: