Гость
Статьи
Как откосить от …

Как откосить от корпоратива?

Всегда ходила. Некоторые годами не ходят и ничего им не бывает. Платно за свой счет. Сначала я согласилась, сейчас не оч хочу денег лишних нет ,настроения,расстроена немного...струхнула и сказала пойду.а на8 марта я собиралась и выслушивала удивления пьяных баб почему я ни разу замужем не была?как так,одна вышла в 19, потом развелась с детьми,увела другого мужика. Я вообще не понима как сравнивать можно разные поколения и разных людей. Пришлось рассказывать что то ! Обидно досадно ,что одна ,но не совсем ,так как мужчины тоже не айс все кругом.боюсь опять будут разговоры такие. Боюсь что не выдержу и побью кого то.не знаю с чего то считают меня какой то правильной и их бесит,хотя я ничего не рассказыв и неговорю неосуждаю....ты что старой девой останешься? Иди пива возьми в кабак там найдешь кого то . #корпоратив

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как откосить, как откосить... С работы уволиться ;-)

Прекрасная женщина
#2

Скажите что ао семейным обстоятельствам не сможете. А какие - сказать не можете.

#3

Скажите, что вам мерзко видеть их пьяные хари.
Смелых и прямолинейных людей уважают, так что не ссы.

Гость
#4

Скажите, что избегаете мероприятий - пандемия, новая мутация коронавируса, не приведи господь и всякая такая штука.

Гость
#5

Скажите, что у вас другие планы на этот вечер, более интересные)

Гость
#6

Скажтье,что мужик появился у вас и вы идете с ним на корпоратив в другое место! У меня так прокатило

Василиса
#7

Так и скажи, что голоса в голове говорят, что нужно драться.

А
#8

Научитесь уже отвечать на неудобные вопросы, как вы дальше жить будете?

#9

а вы меньше за стадом баранов идите и меньше их слушайте ... у вас своя голова должна быть на плечах и вам решать что делать со своей жизнью .... а если для них норма с члена на член прыгать то это их дело

Гость
#10
Гость

Скажите, что избегаете мероприятий - пандемия, новая мутация коронавируса, не приведи господь и всякая такая штука.

Другие скажут ну му же идем

Гость
#11
А

Научитесь уже отвечать на неудобные вопросы, как вы дальше жить будете?

Подскажите как отвечать ,некоторых хочется побить ,они шлюзоподобные и мужиков уводили у наших знакомых общих из семей

Гость
#12

опыт работы наработанный стаж ютуб попросили передать отдыхает на радио

Миша
#13

Даа, уж.. Корпоратив - это отстой, в каких бы рамках не проводился. Лучше бы разрешали детей на работу приводить во время каникул, выдели б для них закуток. Всё равно приводить будут только те, у кого нет бабушек, пап нормальных ( не пьющих) дома. Туристический копоратив - ж е с т ь . Юные сотрудницы выделываются на Корпоративе туристическом скидывают на парней тяжести. Пожилых вынуждают самим на себе все волочь. Да ещё посуду мыть, готовить, пока юные тётки квасят, кости всем обмывают. Потом ещё перепивших мужиков и девок - коллег на себе волочь. М р а з ь, отстой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема