Гость
Статьи
Работа или ребёнок

Работа или ребёнок

Сейчас в декрете, работаю на полставки удалённо.
Предложили другую работу в офисе. Ехать до неё час.
Мучаюсь если работать смогу забрать ребёнка ближе к 19 вечера, вставать придётся в 6.30. Я, сейчас в 7. 30 ребёнка еле поднимаю. Да и дорога в метро с пересадкой пугает.
И хочется и колется. #работа #дети

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас описали традиционный для Москвы график работы большинства мам. Только встают они не в 6,30, а в 6,00. Или ранее.

Гость
#2

Ну как бы карьерой жертвуют ради ребёнка, если помочь некому. Что тут думать..

Гость
#3
Гость

Ну как бы карьерой жертвуют ради ребёнка, если помочь некому. Что тут думать..

Есть муж, он работает. Но не олигарх конечно, хочется большего.
Есть выбор или удалённо и больше уделять времени ребёнку. Или офисная работа. Но вечером от меня мало чего уже можно ожидать.
Бабушек считай нет, она одна и старенькая. Может приехать, но не каждый день

Гость
#4

Зависит от обстоятельств. Я в своё время отказалась так от хорошей работы, но мне было из чего выбирать, и жильё своё было. В тот момент комфорт и ребёнок перевесили.

Гость
#5
Гость

Зависит от обстоятельств. Я в своё время отказалась так от хорошей работы, но мне было из чего выбирать, и жильё своё было. В тот момент комфорт и ребёнок перевесили.

Вот жилье есть, правда ипотека, но там немного.
Что-то вот думаю что комфорт сейчас важнее, дети так быстро растут. Только вот не знаю как отказаться, знакомая зовёт на работу. И страшно не пожалею ли потом

#6

Ну если те *** на ребёнка, то беги за деньгами на работу
Собственно и весь ответ

Гость
#7
Гость

Вот жилье есть, правда ипотека, но там немного.
Что-то вот думаю что комфорт сейчас важнее, дети так быстро растут. Только вот не знаю как отказаться, знакомая зовёт на работу. И страшно не пожалею ли потом

Работу выбирают когда мужа нет и кушать нечего. Для ребёнка главное, когда мама рядом и чем дольше рядом, тем лучше. А то будет потом говорить-да ты скинула меня, я все детство по тебе скучал.

Гость
#8

Работу надо искать рядом с домом, а не в часе езды, тем более когда у вас ребёнок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: