Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно уволиться?

Как вы поступаете при увольнении? Говорите настоящую причину и расходитесь врагами или врёте но у всех все хорошо? Хочется расстаться на позитивной ноте, но врать не очень нравится. Говорить настоящую причину это подписаться на драку и плохое настроение. Как вы увольнялись? Немного жизненных советов в студию #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно врать.Другого выхода нет.Например нашла новую работу.Или переезжаю в другой город,другую страну.

#2

Зависит от обстоятельств и цели. Допустим, вы инженер в сфере очистки хозбытовых стоков, вы уйти можете лишь в другую компанию, а в сфереивсе знают друг друга. Так что врите для отсутствия негатива. Либо же, вам плевать на описанное выше, а наболело на душе, так выплесни всю ярость с говном в лицо директору-педерасту😎

СЛИВА
#3

Почему уволняетесь?

Гость
#4
СЛИВА

Почему уволняетесь?

Уежаю за границу. Но говорила, что хочу долгое сотрудничество, они надеялись на меня. Я не ахти какой специалист, но все же некрасиво выходит. Еще и за границу, хотя я говорила, что мне в ближайшее время не интерестно... нестыковки выходят, правду говорить себе же хуже

Гость
#5
Гость

Уежаю за границу. Но говорила, что хочу долгое сотрудничество, они надеялись на меня. Я не ахти какой специалист, но все же некрасиво выходит. Еще и за границу, хотя я говорила, что мне в ближайшее время не интерестно... нестыковки выходят, правду говорить себе же хуже

Ну я бы не стала говорить что за границу, а просто в другой город.

Гость
#6

Ну х.з. выбор конечно так себе, или в своей стране какой никакой специалист или панель за границей. Ну каждому своё конечно 🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

Ну х.з. выбор конечно так себе, или в своей стране какой никакой специалист или панель за границей. Ну каждому своё конечно 🤷‍♂️

Дело в деньгах и так понятно. Когда в 3-4 раза зарплата больше тогда и едут

Гость
#8

говори как есть - по семейным обстоятельствам

Гость
#9

С ноги дверь вышибаеш с криком я увольняюсь

#10

Всегда говорю правду: работа не нравится, зарплата не устраивает, график не тот. Конфликтов с сослуживцами у меня никогда не было, начальство меня обожает обычно. Так что многие соглашались на пересмотр графика, или перевод на другую должность, вот в деньгах никто не хотел уступать... =)) Так что я за честность.

#11

Зачем кому-то знать ваши личные цели? В смысле врать? Это не враньё… снимайте родовые очки, всем все равно будет плевать, если уж вас и захотят об@***, то сделают это)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: