Гость
Статьи
Начальница каждый день …

Начальница каждый день портит мне настроение

А у меня вообще ситуация жесть. Нас работают всего 3 сотрудника. Начальница каждый день портит мне настроение, всегда злая как собака, это какой-то кашмар... . Не знаю даже, что делать. На пустом месте, да, на пустом месте орёт на меня, когда я вежливо прошу её отойти в сторону, чтобы мне дальше пройти в отдел, она станет по середине узкого прохода и не пускает, всегда изподтишка оскорбляет, унижает, напоминает, что я на группе, да сколько можно?? Я уже не могу, она отбила у меня всю охоту, когда мне моя работа очень нравилась. Нет ни одного дня, чтоб она на мне не отрывалась, ей за 60. И только когда я её пытаюсь поставить на место, даю понять, что я её не боюсь и что я тоже имею право работать, так она начинает специально, опередив меня, названивать выше руководству, угрожать докладными, сплетничать им на меня, плести интриги. Люди, ну посоветуйте мне что-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я от всего этого устала, и да, говорит, что ей в удовольствие сокращать мою жизнь, что я должна только жить работой, и без конца долбит, что у меня 2 высших образования (магистратура). Всем за раннее спасибо за понимание! #карьера

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Отрави её... Или меняй работу.

Гость
#2

Соврати ее мужа или сына или дочь. И в соцсети это совращение. И сюда не забудь, нам тоже будет интересно посмотреть.

#3

Все женщины за 60 уже с климаксом и крыша там конкретно летит. Ещё возможно она вам завидует,что вы молодая и у вас 2 высших..а у нее этого нет. Со старыми женщинами бессмысленно бороться. Поберегите ваши нервы и ищите новое место работы, либо относитесь к ней хладнокровно по наплевательски. Может она вас так выводит из себя из-за вашей реакции это естественный процесс, хотя звучит глупо. я бы на вашем месте выходила из этих абьюзивных отношений.

Гость
#4

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами? Если можете, напишите свой номер. Возможно, смогу помочь с хорошей работой.

Мадам
#5

Она вас выживает, кого-то надо взять на ваше место. Могу посоветовать попить витамины В для нервной системы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: