Гость
Статьи
В чём плюсы будут, …

В чём плюсы будут, если я стану диктатором?

Доброго времени суток, дамы и господа.
Я бы хотел обсудить одну, что было бы, если я бы стал верховным лидером одной группы?
Раньше у меня были группы в которых я был выше всех по статусу. Много что сделал, 2 года писал посты, поднимал актив в беседах, со всеми находил общий язык, поддерживал, помогал (физически и психологически) и так же в самой группе.
Я там создал полную демократию, так как я считаю, что власть должна быть у народа. Всё делал как хотел народ, раздавал звания и статусы. Потом пришёл один человек и всех в себя влюбил (кроме меня), сделал несколько постов, пообещал много чего, а потом все участники группы с ничего меня возненавидели, потом оскорбляли, унижали, желали смерти мне и моих родственников, а потом все хотели, чтоб я отдал власть ему и так произошло. Неоднократно доказывал, что он не за того себя выдаёт (оказывается, что он был совокуплялся с детьми по переписке) и всем было всё равно.
Потом я благополучно покинул эту группу навсегда. Все были рады, когда я ушёл, праздник даже устроили и всё.
Я за этой группой наблюдал каждый год и она лишь угасала, как свечка и наконец-то недавно её закрыли.
Вот я подумал. Что если я стану диктатором и буду иметь абсолютную власть? Какие будут плюсы? #директор

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сначала станьте ....

#2
Хан

Вы сначала станьте ....

Согласен, но я хочу избежать в будущем ошибок.

Гость
#3

Демократия - жутко ненадёжная штука!) Претендуете на статус диктатора? Прочтите Никколо Макиавелли "Государь" для начала, а там уж решите, надо ли оно вам?

#4
Красилий Мерзовский

Согласен, но я хочу избежать в будущем ошибок.

Стать диктатором -это уже ошибка))), все они плохо кончают )

#5
Гость

Демократия - жутко ненадёжная штука!) Претендуете на статус диктатора? Прочтите Никколо Макиавелли "Государь" для начала, а там уж решите, надо ли оно вам?

Я читал.

#6
Хан

Стать диктатором -это уже ошибка))), все они плохо кончают )

Нет.

#7
Красилий Мерзовский

Нет.

Да, диктатор априори не может быть счастливым ), он вечно , как Кощей)), над златом/ своей невьебенностью чахнет))) тяжко ему )

Гость
#8

Плюсы заключаются в том что диктатура мало кому приходится по душе если конечно человек психически здоров и не склонен кончать от того что испытывает унижения а диктатура сама по себе является насилием и унижением И Да конечно всегда есть шанс что автора диктатуры могут и грохнуть рано или поздно и в этом основной плюс

Белоснежка
#9

это что, столько переживаний из-за виртуальных споров?

Белоснежка
#10
Хан

Да, диктатор априори не может быть счастливым ), он вечно , как Кощей)), над златом/ своей невьебенностью чахнет))) тяжко ему )

ну почему же) хорошо быть диктатором моды)

#11
Белоснежка

ну почему же) хорошо быть диктатором моды)

Удушат колготками )))) и шпильками затопчут ))

Белоснежка
#12
Хан

Удушат колготками )))) и шпильками затопчут ))

хто?

Гость
#13
Белоснежка

хто?

те которым приелась данная мода и они желают чтобы она сменилась на что-то более экстравагантное

Василий
#14

Вы ещё можете подрабатывать мужской плотской любовью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: