Гость
Статьи
Почему в 30 становится …

Почему в 30 становится на себя плевать

На внешний вид ,нет ну ты моешься,стираешь, не красишся уже в магазин ,или на прогулку вечером ,детей нет или есть не имеет значения .даже одного макияжа уже не достаточно чтобы выглядеть шикарно,вещи не покупаешь постоянно новые ,если только вышли из строя или ремонтированные .у вас так же .я например не могу красить волосы каждый мес два три они высушиваются и не такие как натуральные ,любая краска итого один ! Седина есть ,но она рассеивается сами волосы русые и в общем то смотрятся серыми какими то .плюс выпадают .

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не изменилось.Я себя люблю.

Крем от старых морщин
#2

А до 30ти вы красились в магазин?? 🤣🤣

Гость
#3
Крем от старых морщин

А до 30ти вы красились в магазин?? 🤣🤣

Вполне себе .и не только

Гость
#4
Гость

У меня ничего не изменилось.Я себя люблю.

Я тоже себя люблю ,любовь не только в этом

Желанная гостья
#5

Я под маску не крашусь. А так пудрусь, крашу ресницы и губы, стрелки. Люблю наряжаться даже в поход в магазин. Я же девочка.👧

Гость
#6

У меня соседе 76, она красит волос, делает макияж соответствующий ее возрасту, одевается стильно, ухаживает за собой. А вы просто ленивая сама по себе, в 40 превратитесь в чучело.

Гость
#7

Вы и в 20 такой же были 💯

Гваделупа
#8

После 30 уход за собой требует больших усилий и материальных вложений, поэтому вы либо ленитесь, либо нет денег

Гость
#9
Гость

Вы и в 20 такой же были 💯

Нет увы ))) не угадали .я имею ввиду что не крашусь ,ношу очки теперь и там все равно не видно косметики

Гость
#10
Гость

Нет увы ))) не угадали .я имею ввиду что не крашусь ,ношу очки теперь и там все равно не видно косметики

Ошибаетесь, видно

Гость
#11
Гость

Нет увы ))) не угадали .я имею ввиду что не крашусь ,ношу очки теперь и там все равно не видно косметики

Очки для слепых? Черные непрозрачные? Не видно только через такие, через все остальные прекрасно видно.

Гость
#12
Гость

Очки для слепых? Черные непрозрачные? Не видно только через такие, через все остальные прекрасно видно.

Очкариков воспринимают как старых училок. Что тут говорить .заучк а у меня прости зрение плохое и падает

#13

Я в 20 ложила на себя большой такой болт - питалась чем попала, уходовой косметики вообще не было, спортом не занималась, а вот в 26-27 начала заниматься собой - пп, спорт, уход, массаж, салон и тд, так что дело не в возрасте. Сейчас я точно лучше выгляжу, чем 10 лет назад

Гость
#14

После 30 я стала выглядеть намнооооого лучше, чем лет в 23-25. Тогда просто молодость своё брала, сейчас она тоже пока ещё берет, но уже с некоторыми нюансами. Сейчас я уделяю себе много внимания, своему стилю, своему образу и тд. И возможность появилась, могу покупать себе много того, чего хочу.
Не верю, что в 25 вы были обворожительной ухоженной девушкой, а в 30 стали плюнувшей на себя теткой. Так бывает, только у тех, кто перенёс горе и им пофиг стало на все, у психбольных и... ну и все. Так что не звездите.

Гость
#15
Гость

У меня соседе 76, она красит волос, делает макияж соответствующий ее возрасту, одевается стильно, ухаживает за собой. А вы просто ленивая сама по себе, в 40 превратитесь в чучело.

Что такое должно произойти с девкой, а 30- это по идее, в наше время- дитя ещё, чтобы писать о какой то псевдо старости, сухости волос и нежелании нанести простейший макияж? Что с ними не так?

Гость
#16
Гость

После 30 я стала выглядеть намнооооого лучше, чем лет в 23-25. Тогда просто молодость своё брала, сейчас она тоже пока ещё берет, но уже с некоторыми нюансами. Сейчас я уделяю себе много внимания, своему стилю, своему образу и тд. И возможность появилась, могу покупать себе много того, чего хочу.
Не верю, что в 25 вы были обворожительной ухоженной девушкой, а в 30 стали плюнувшей на себя теткой. Так бывает, только у тех, кто перенёс горе и им пофиг стало на все, у психбольных и... ну и все. Так что не звездите.

Вы правы, особенно про психбольных.

Гость
#17

Да чем старше становишься, тем больше понимаешь эту жизнь. То, что было ценно в 20, становится безразличным в 30, потому что понимаешь никчемность всех этих действий, бессмысленность. На смену приходят более значимые вещи. Мне кажется, это такое бабское-по 3 часа тратить на внешность, скучно это. Бабой быть вот совсем не хочется. А на "подкормку" мозгов некоторым и 10 минут жалко. После 30 лет у женщины должен быть "ухожен", прежде всего, интеллект. А остальное-по потребности. Глупая кукла-это стыдно уже после 30.

Гость
#18
Гость

Что такое должно произойти с девкой, а 30- это по идее, в наше время- дитя ещё, чтобы писать о какой то псевдо старости, сухости волос и нежелании нанести простейший макияж? Что с ними не так?

Ну, макияж далеко не всех делает красивыми, каким бы суперпрофессиональным он не был. Он всегда, да, всегда, прибавляет возраста. Кто бы что не говорил. Чистая кожа-это ухоженность, а когда пытаются нарисовать себе лицо, о какой ухоженности может идти речь? Вранье самой себе это называется. Макияж, прибамбасы всякие-и от тебя самой ничего не остается. Только то, что ты хочешь транслировать окружающим. А транслируешь ведь придуманный, ненастоящий образ. Неужели кому-то интересно беседовать с маской, а не с самим человеком?

Гость
#19
Зажигающая маяки

Я в 20 ложила на себя большой такой болт - питалась чем попала, уходовой косметики вообще не было, спортом не занималась, а вот в 26-27 начала заниматься собой - пп, спорт, уход, массаж, салон и тд, так что дело не в возрасте. Сейчас я точно лучше выгляжу, чем 10 лет назад

Аналогично. Тоже самое

#20

Автор, нужно взять себя в руки. Возможно, вам не хватает мотивации, уверенности. У меня тоже была апатия одно время, и вот как я вышла из этого состояния: начала заниматься фитнесом. После занятий чувствуешь себя очень хорошо, счастливой чтоли... Видишь изменения в фигуре, поднимается настроение. И хочется быть красивой. Теперь постоянно и причесочки меняю, и с макияжем экспериментирую. Попробуйте!

Ангел
#21

Мне 35 и я себя люблю и люблю за собой ухаживать даже таких мыслей как у вас в голову не приходило. Крашусь не ярко, только подчеркиваю природную красоту, маникюр, волосы все всегда в порядке. Может у Вас депрессия?

Гость
#22

А у вас за 10 лет больше ничего не поменялось?
У меня например в 20 лет было куда больше свободного времени. Я постоянно куда-то топала, на велосипеде ездила, соответственно не имела проблем съесть лишний кусок хлеба, картохи, десерта итд и все равно была в отличной форме.
Сейчас работа отнимает почти все время. А после работы семья. И даже если найдется время на себя, нет после всего этого энергии тусить где-то. Тем более все равно есть более приоритетные вещи, до которых часто руки не доходят. Конечно можно сильно постараться, но именно надо стараться в ущерб чему-то более важному.
В 20 мне ради этого не приходилось приносить никакие жертвы. Не надо было специально для этого искать время или бороться с усталостью, из-за того, что день был насыщен. В этом и разница в первую очередь лично у меня. У меня не желание пропало, а приоритеты поменялись. И сложновато выполнять то, что на 10-ом месте, когда ты первые 9 отпахал. Банально нет сил на это, важнее становится поспать, погулять, заняться другими вещами.

Гость
#23
Гость

После 30 я стала выглядеть намнооооого лучше, чем лет в 23-25. Тогда просто молодость своё брала, сейчас она тоже пока ещё берет, но уже с некоторыми нюансами. Сейчас я уделяю себе много внимания, своему стилю, своему образу и тд. И возможность появилась, могу покупать себе много того, чего хочу.
Не верю, что в 25 вы были обворожительной ухоженной девушкой, а в 30 стали плюнувшей на себя теткой. Так бывает, только у тех, кто перенёс горе и им пофиг стало на все, у психбольных и... ну и все. Так что не звездите.

И что да я располнела была 65 сейчас 75,волосы седые пошли много ,но не крашу иначе паклей потом пока не отрастают ,но голова мою ,моюсь стираю я имею ввиду что я не наращиваю ресниц бровей ногтей и платья не ношу .удобная обувь одежда ,раньше платья мейкап,а что по вашему люди не меняются или вам 15 лет что не верите ?)

Гость
#24
Гость

После 30 я стала выглядеть намнооооого лучше, чем лет в 23-25. Тогда просто молодость своё брала, сейчас она тоже пока ещё берет, но уже с некоторыми нюансами. Сейчас я уделяю себе много внимания, своему стилю, своему образу и тд. И возможность появилась, могу покупать себе много того, чего хочу.
Не верю, что в 25 вы были обворожительной ухоженной девушкой, а в 30 стали плюнувшей на себя теткой. Так бывает, только у тех, кто перенёс горе и им пофиг стало на все, у психбольных и... ну и все. Так что не звездите.

Смысл мне тут звездиьь .для кого и для чего ???? Не понимаю

Гость
#25
Желанная гостья

Я под маску не крашусь. А так пудрусь, крашу ресницы и губы, стрелки. Люблю наряжаться даже в поход в магазин. Я же девочка.👧

девочке в 30 пора стать женщиной. подразумевается не физеологически(это ваше личное дело) а мозгами

Гость
#26
Гость

И что да я располнела была 65 сейчас 75,волосы седые пошли много ,но не крашу иначе паклей потом пока не отрастают ,но голова мою ,моюсь стираю я имею ввиду что я не наращиваю ресниц бровей ногтей и платья не ношу .удобная обувь одежда ,раньше платья мейкап,а что по вашему люди не меняются или вам 15 лет что не верите ?)

Мне тоже 35, но вы описали бабку старую, а не 35-летнюю женщину.
У меня, кстати, весь всегда был 50 кг, и в 25, и в 35. И выгляжу я ттт хорошо, и одеваюсь стильно и обожаю себя) и ребёнок у меня есть, и работа.

Гость
#27

У всех по-разному. Некоторые забивают на себя как только замуж вышли, кто-то до последнего дня будет выглядеть на максимум своих возможностей. И тот и тот вариант нормален.

Я не могу не ухаживать за собой, маски, спорт, питание, читаю что нового появляется в уходе или исследования об антиэйдж средствах и добавках.

Мозги тоже не берегу, постоянно что-то учу: языки, программы.
Надо любить себя и жизнь)

Гость
#28

Вполне возможно что потеря интереса к себе, жизни вызвана скрытой депрессией, надо бы провериться у психотерапевта.

Гость
#29

Не знаю, у меня наоборот жизнь в гору пошла после 30 и внешность улучшилась. Начала заниматься спортом регулярно, отрастила волосы (раньше по глупости считала, что карэ это красиво). Но я пришла к тому, чтобы покупать меньше вещей, но лучшего качества.

Гость
#30
Гость

Мне тоже 35, но вы описали бабку старую, а не 35-летнюю женщину.
У меня, кстати, весь всегда был 50 кг, и в 25, и в 35. И выгляжу я ттт хорошо, и одеваюсь стильно и обожаю себя) и ребёнок у меня есть, и работа.

Мне 31.какая ббка я описываю как есть .выгляжу я не как бабка

Гость
#31
Гость

Очкариков воспринимают как старых училок. Что тут говорить .заучк а у меня прости зрение плохое и падает

где их так воспринимают? вы из какой деревни?

Гость
#32
Гость

Ну, макияж далеко не всех делает красивыми, каким бы суперпрофессиональным он не был. Он всегда, да, всегда, прибавляет возраста. Кто бы что не говорил. Чистая кожа-это ухоженность, а когда пытаются нарисовать себе лицо, о какой ухоженности может идти речь? Вранье самой себе это называется. Макияж, прибамбасы всякие-и от тебя самой ничего не остается. Только то, что ты хочешь транслировать окружающим. А транслируешь ведь придуманный, ненастоящий образ. Неужели кому-то интересно беседовать с маской, а не с самим человеком?

дикарька! макияж это не только семейка Кардашиан

Гость
#33
Гость

дикарька! макияж это не только семейка Кардашиан

Кажется, вам нужно подучить русский.

Гость
#34

Я ищу компромисс. Например , да нужно худеть, но ни времени не сил да и вкусного хочется. Нашла мармелад, который помогает похудеть.
И надо во всем так. Вещь можно покупать не дорогую, но красивую. Макияж делаю но легкий. Ищите компромисс а не впадайте в крайности!

Гость
#35
Гость

Мне 31.какая ббка я описываю как есть .выгляжу я не как бабка

Вообще описание подходит к старой замученной бабке, жаль, что в 31 вы так выглядите. Полюбите себя, может, что и наладится.

Гость
#36
Гость

где их так воспринимают? вы из какой деревни?

Ровестник или парень не посмотрит на очкастую дуру

Гость
#37

Так наоборот самое время начать ухаживать за собой.. спорт, шопинг, волосы покрасить..

Гость
#38

Мне почти 33, ничего из перечисленного автором не наступило 😅
Одежду и косметику покупаю, волосы крашу регулярно, делаю массажи, тренируюсь, хожу к косметологу, сделала пластику груди. Выгляжу гораздо лучше, чем в 20, ярче и привлекательнее )
Мои знакомые, которые после 30 выглядят не очень, и до этого возраста не особо-то за собой и следили. Но ранее их еще молодость спасала немного, а потом уже нет просто )

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы