Гость
Статьи
Куда поступать?

Куда поступать?

Мне уже 19 лет, закончила колледж, направление Банковское дело, но во время учебы понимала, что это не мое. Так же успела поработать по этому направлению и окончательно поняла, что не хочу там работать и вообще нет никакого желания работать в банке. Но.. И теперь настал вопрос.. Куда поступать? Но исходя из моих интересов, это тоже неоднозначно. Нравится: переводить комиксы ( с англа, английский на уровне А2 ), придумывать истории, срисовываю иногда, интересуюсь немного актерским мастерством ( до сих пор есть желание пойти на курсы ) и иногда делаю что-то своими руками ( например, плетение из бисера, правда только учусь, открытки различные ).
И куда поступать?...

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в международную коммуникацию

Гость
#2

Сначала найти работу, которую можно совместить с учебой.

Барачник
#3

Замуж

Гость
#4

В институт искусств..

Анна
#5
Барачник

Замуж

Это не выход из данной ситуации.

Анна
#6
Гость

Сначала найти работу, которую можно совместить с учебой.

Спасибо

Анна
#7
Гость

В институт искусств..

Спасибо

Анна
#8
Гость

Идите в международную коммуникацию

Спасибо

б-ка
#9

Пройди психологическое тестирование по профориентации. Лучше - с психологом. Но и бесплатное онлайн тестирование тоже может рассказать немало полезного и интересного.

Анна
#10
б-ка

Пройди психологическое тестирование по профориентации. Лучше - с психологом. Но и бесплатное онлайн тестирование тоже может рассказать немало полезного и интересного.

Спасибо

Гость
#11

Понимание «мое-не мое» приходит уже от опыта работы. Про переводы с уровнем А2 забудьте сразу. Почему тему финансов не хотите развивать? Как вам индустрия гостеприимства? Отели/рестораны. Там и творческие люди нужны и есть куда расти.

Гость
#12

Да, еще UI/UX

Анна
#13
Гость

Понимание «мое-не мое» приходит уже от опыта работы. Про переводы с уровнем А2 забудьте сразу. Почему тему финансов не хотите развивать? Как вам индустрия гостеприимства? Отели/рестораны. Там и творческие люди нужны и есть куда расти.

Практику проходила в банке и сама поработала какое-то время по этой специальности, поэтому не нравится все это. Спасибо, я потом подумаю на счет этого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: