Гость
Статьи
Офис пытка для …

Офис пытка для творческих людей

Офисная работа, каждый день одно и тоже, одни и те же люди, задачи, маршрут, даже бизнес ланчи. Прихожу домой грустная и злая и выжитая от дороги и энергетики людей. На другие увлечения нет сил и желания. На удаленка не отпускают и гибрид тоже нет. И все эти жертвы для чьей-то компании. Наверное надо своё дело, но это нелегко и большая ответственность. #работа

Опрос
Что лучше?
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Свое дело лучше но нет отпусков и выходных.

Гость
#2

Я на удалёнке, сейчас почти все компании удалёнку практикуют

Штаны в доме
#3

Лучше всего быть депутатом в ГосДуре. Можно на "работу" 2 раза в год приходить, а зарплата нехилая капает. А потом сразу и пенсия. Но там блин все занято. 😭

Гость
#4

Чтооооо????

Лея
#5

Свое дело гораздо интереснее, абсолютно не сложнее,просто есть риски финансовые, попробуйте что то простое, необычное для вас, мб вы работаете в офисе и представляете себя начальником похожего-от этого и боитесь. Попробуйте фриланс, работу как ИП(микробизнес) , просто необязательно работать в офисе,даже как наемный работник, это реально скукота. Смените сферу деятельности

Гость
#6
Гость

Я на удалёнке, сейчас почти все компании удалёнку практикуют

А не боитесь «одичать»?)

Гость
#7
Лея

Свое дело гораздо интереснее, абсолютно не сложнее,просто есть риски финансовые, попробуйте что то простое, необычное для вас, мб вы работаете в офисе и представляете себя начальником похожего-от этого и боитесь. Попробуйте фриланс, работу как ИП(микробизнес) , просто необязательно работать в офисе,даже как наемный работник, это реально скукота. Смените сферу деятельности

Скука страшная :(
Работаю IT рекрутером, коллектив женский, думаю все ясно )

Гость
#8
Гость

А не боитесь «одичать»?)

Я одичала уже давно, но в офис ездить не вариант, пыталась несколько раз, в офисе не могу работать... решила одичалость лечить вне работы, во время досуга

Гость
#9
Гость

Я одичала уже давно, но в офис ездить не вариант, пыталась несколько раз, в офисе не могу работать... решила одичалость лечить вне работы, во время досуга

Правильно. А почему в офисе не могли работать?

#10

А почему эти творцы пытают себя "офисом"? Почему не идут работать по своей творческой профессии? Может дело в изощрённом мазохизме? Тогда милости просим к нам на завод!

Ненавижу женщин. Недорого
#11

Офис - это место, куда заходят разные люди, а выходят одинаковые, подстриженные под общие лекала. Это кладбище творчества

#12

Свой бизнес, это гораздо большая ответственность.
Если быстро закисаете на одном месте, но при этом нравится работа с людьми, идеальная специальность "проектный менеджер".
Стать хорошим специалистом в этом деле=никогда не скучать.

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Офис - это место, куда заходят разные люди, а выходят одинаковые, подстриженные под общие лекала. Это кладбище творчества

Да

#14
Гость

Я одичала уже давно, но в офис ездить не вариант, пыталась несколько раз, в офисе не могу работать... решила одичалость лечить вне работы, во время досуга

Я собаку завела и гуляю по вечерам в компании других собачников. Интересные люди.

Василий
#15

А вы какое отношение имеете к творческим людям?
Тут была одна "ни разу не технарь", так тоже себя творческой считала....

Гость
#16

Автор, объясните, почему вы называете себя творческим человеком? Это как? И почему это не совместимо с офисом?

Гость
#17

Кем в офисе работаешь автор?,бумажкоперекладывательницей? иди улицы подметай вот где разгон для творческих шизиков

Гость
#18
Гость

Кем в офисе работаешь автор?,бумажкоперекладывательницей? иди улицы подметай вот где разгон для творческих шизиков

ИТ рекрутер.
Почему шизиков?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: