Гость
Статьи
Работа юристом

Работа юристом

Есть тут те, кто разочаровался в профессии юриста? О себе : 31 год, зам начальника в одной гос. структуре в Москве, оклад 130 тыр гросс. Бывают подработки в качестве представителя в судах. В 2021 году вышло 150 тысяч среднемесячный доход. Выше не могу прыгнуть, да и не понимаю как. Что дальше делать ума не приложу. Есть в мыслях уходить из юридической сферы. Хорошо хоть коренной москвич и сдаю еще дополнительно квартиру за 50 тыр. #работа #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

со школьной скамьи хотела работать в полиции, но без юр.обращования девушек туда не берут, поэтому, в планах выучиться на юриста. мне почти 30 лет, но это меня не останавливает)

Гость
#2

А зачем тебе деньги?

#3

Работаю юристом, мне 30 лет. Начинала работу специалистом в гос. органе, потом ушла в организацию работаю юристом - пока все устраивает. Конечно для Москвы это не так уж и много скорее всего, но может для начала поискать работу в юридической сфере (если ещё не перегорели к работе юриста).

Гость
#4

Нужно

Василий
#5

У вас такие большие деньги, работа в тепле. Вы сможете дожить и до пенсии!!!

Гость
#6
Василий

У вас такие большие деньги, работа в тепле. Вы сможете дожить и до пенсии!!!

По меркам вумана я ничтожество

Василий
#7
Гость

По меркам вумана я ничтожество

Не думаю так. Для Моти вы идеал жизни, вам ничего тяжелее ноутбука поднимать не надо, и то раз в неделю-две, во время приборок.
А те, кто пишет про "200-300К" в месяц и не обманывает при этом, таких крайне мало здесь. Ибо видать сокола по полёту, а молодца - по соплям.

Гость
#8
Василий

Не думаю так. Для Моти вы идеал жизни, вам ничего тяжелее ноутбука поднимать не надо, и то раз в неделю-две, во время приборок.
А те, кто пишет про "200-300К" в месяц и не обманывает при этом, таких крайне мало здесь. Ибо видать сокола по полёту, а молодца - по соплям.

За эти 150к пришлось нормально так побегать, а квартира перепала чисто от родителей, спасибо им

Гость
#9
Nasty

Работаю юристом, мне 30 лет. Начинала работу специалистом в гос. органе, потом ушла в организацию работаю юристом - пока все устраивает. Конечно для Москвы это не так уж и много скорее всего, но может для начала поискать работу в юридической сфере (если ещё не перегорели к работе юриста).

Ничего не понял. Так я и так в юридической сфере. За плёсами более 100 дел по различным спорам.

Гость
#10
꧁волшебная на всю голову꧂

со школьной скамьи хотела работать в полиции, но без юр.обращования девушек туда не берут, поэтому, в планах выучиться на юриста. мне почти 30 лет, но это меня не останавливает)

Полиция - это дно

Гость
#11

во народ с ума сходит 150 штук мало - средняя зп юриста в москве 60 т.р. гросс ) на минутку

Гость
#12

Работаю юристом. Зарплата 35-40 тысяч. Хочется сдохнуть. Город - миллионник. Зарплата юриста здесь в среднем 40-50. Максимум 75-80. Большие зарплаты - большая редкость. В основном маленькие.

Гость
#13
Василий

У вас такие большие деньги, работа в тепле. Вы сможете дожить и до пенсии!!!

Многие таких зарплат и не увидят никогда, еще выеживается.
Сейчас уйдет хоен куда возьмут.

Гость
#14
Гость

За эти 150к пришлось нормально так побегать, а квартира перепала чисто от родителей, спасибо им

А вы как хотели, многие за копейки также бегают

Гость
#15
Гость

За эти 150к пришлось нормально так побегать, а квартира перепала чисто от родителей, спасибо им

За 150т летать пора научиться, а не бегать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: