Гость
Статьи
От коллеги воняет, нет …

От коллеги воняет, нет сил работать

Здравствуйте! Подскажите что делать в такой ситуации. Дело в том что каждый божий день сижу за одним столом с женщиной (моей коллегой) мы как бы вместе работаем надо д ним делом. И как напарница она очень хорошая, но вот есть одно но((( От неё всё время неприятно пахнет(( Хотя скорее всего от её рубашки , она её носит уже как неделю не снимая. Пахнет пОтом и каким-то кислым луком, запах понимаете ли не самый приятный. Подскажите как можно тактично намекнут на неприятный запах чтобы её не сильно задеть?? #коллега

30 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка
#1

Никак! У меня близкая подруга воняет потом и жрачкой, говорила ей в открытую. Ей видите ли пофиг.

Гость
#2

Никак. Около меня сидела ноговонючка - снимала туфли чтобы проветрить колготки. От вони слезились глаза.
От скандала спасло ее сокращение.

Горная креветка
#3
Гость

Никак. Около меня сидела ноговонючка - снимала туфли чтобы проветрить колготки. От вони слезились глаза.
От скандала спасло ее сокращение.

🤣🤣

Гость
#4

Все тетки вонючки.

#5

Одевайте респиратор. А воздух на своем рабочем месте опрыскивайте туалетной водой, время от времени.

Батарейка ⚡️
#6

Открывать окно периодически и опрыскивать воздух туалетной водой, приговаривая «блин, чем воняет? не пойму»

Гость
#7

Убей ее

Горная креветка
#8
tignat

Одевайте респиратор. А воздух на своем рабочем месте опрыскивайте туалетной водой, время от времени.

Вообще то сейчас все в масках, респиратор не нужен

Гость
#9

Скорее всего это проблемы со здоровьем, здоровый человек не будет вонять кислым луком. Возможно это больной желудок или гормональный сбой. Такие болезни не легко вылечить. Зашлакованность также может быть, тогда надо почистить кишечник. А рубашку она может и стирает, потом на следующий день снова надевает, вряд ли она не моется. Лучше вам попросить руководство пересадить вас к другой напарнице.

#10

Возьми туалетную воду и пшыкай в помещении, до нее самой дойдет, а если совсем тугая то на нее попшыкай

Горная креветка
#11
Александр

Возьми туалетную воду и пшыкай в помещении, до нее самой дойдет, а если совсем тугая то на нее попшыкай

А ещё лучше прям на неё!

#12
Горная креветка

А ещё лучше прям на неё!

Ну я же написал в конце, что если она вообще наглухо отбитая то на нее

#13

Почему просто не поговорить о её здоровье...возможно в силу болезни,она ещё и обоняние потеряла...что вы тут из себя все аристакратов строите, ...Человеку по возможности помочь надо...ведь она никому из вас плохого не сделала...а ты деликатес...лучше обратился бы с вопросом в форум для врачей.

Гость
#14
Vladа

Почему просто не поговорить о её здоровье...возможно в силу болезни,она ещё и обоняние потеряла...что вы тут из себя все аристакратов строите, ...Человеку по возможности помочь надо...ведь она никому из вас плохого не сделала...а ты деликатес...лучше обратился бы с вопросом в форум для врачей.

Так тетка же спрашивает,аватарку гляньте

Батарейка ⚡️
#15
Vladа

Почему просто не поговорить о её здоровье...возможно в силу болезни,она ещё и обоняние потеряла...что вы тут из себя все аристакратов строите, ...Человеку по возможности помочь надо...ведь она никому из вас плохого не сделала...а ты деликатес...лучше обратился бы с вопросом в форум для врачей.

Ну правильно! Давайте ещё и коллег всех лечить. Ну вы даёте))
Важно обозначить проблему- в кабинете
воняет 🦨 💨
А она сама (если обеспокоится) спросит у близкого ей человека

Моё
#16

Подарите ей семь рубашек разного цвета "недельку")

Горная креветка
#17
Александр

Ну я же написал в конце, что если она вообще наглухо отбитая то на нее

Пардон, плохо прочла

Гость
#18
Батарейка ⚡️

Открывать окно периодически и опрыскивать воздух туалетной водой, приговаривая «блин, чем воняет? не пойму»

😹

#19
Горная креветка

Вообще то сейчас все в масках, респиратор не нужен

От зловонья респиратор отлично спасает))

Гость
#20
Vladа

Почему просто не поговорить о её здоровье...возможно в силу болезни,она ещё и обоняние потеряла...что вы тут из себя все аристакратов строите, ...Человеку по возможности помочь надо...ведь она никому из вас плохого не сделала...а ты деликатес...лучше обратился бы с вопросом в форум для врачей.

Причём тут болезнь? Автор же сказала в одной рубашке неделю ходит, че вы несёте, лиж бы поумничать?

Гость
#21
Гость

Причём тут болезнь? Автор же сказала в одной рубашке неделю ходит, че вы несёте, лиж бы поумничать?

У меня была сотрудница, которая постоянно ходила в одних и тех же джинсах и кофте годами, но она чистоплотная, просто некоторым всё равно в чём ходить.

Гость
#22
Гость

Причём тут болезнь? Автор же сказала в одной рубашке неделю ходит, че вы несёте, лиж бы поумничать?

Не факт, что одна рубашка… мой муж носит только одну модель джинс в количестве 6 шт, 20 одинаковых белых футболок, 7 серых одинаковых футболок, кроссовки тоже предпочитает одну и туже модель(Амазон спасает, так как в магазинах уже давно не продают эту обувь)…..а рубашки правда разные, но все голубого цвета:). Но он ненавидит магазины, примерки и т.д

Гость
#23
Гость

У меня была сотрудница, которая постоянно ходила в одних и тех же джинсах и кофте годами, но она чистоплотная, просто некоторым всё равно в чём ходить.

Да есть люди кто носит одну и туже же одежду но кто то стирает а кто то нет)

Гость
#24
Гость

Не факт, что одна рубашка… мой муж носит только одну модель джинс в количестве 6 шт, 20 одинаковых белых футболок, 7 серых одинаковых футболок, кроссовки тоже предпочитает одну и туже модель(Амазон спасает, так как в магазинах уже давно не продают эту обувь)…..а рубашки правда разные, но все голубого цвета:). Но он ненавидит магазины, примерки и т.д

Согласна и такое бывает, но я не знаю ни одну девушку у ктр даже 2 одинаковые блузки

Гость
#25

У нас на работе от одного мужика из другого отдела сильно воняло. Я написала ему анонимное письмо. Помогло, но ненадолго. Вскоре он опять перестал мыться((

#26
Гость

У нас на работе от одного мужика из другого отдела сильно воняло. Я написала ему анонимное письмо. Помогло, но ненадолго. Вскоре он опять перестал мыться((

Ты вежливо писала Надавить надо: мол *** вонючее сидишь, воняешь, весь коллектив уже тебя с бомжом сравнивают

Гость
#27
Александр

Ты вежливо писала Надавить надо: мол *** вонючее сидишь, воняешь, весь коллектив уже тебя с бомжом сравнивают

Нет, пригрозила ему, что буду жаловаться начальству.

#28
Гость

Нет, пригрозила ему, что буду жаловаться начальству.

Это глупо Хотя, если ты и правда бы так могла, но ты же не пожаловалась

Гость
#29
Александр

Это глупо Хотя, если ты и правда бы так могла, но ты же не пожаловалась

Ну однако же он испугался и стал мыться. Хоть и временно...

Гость
#30

Моя подруга всегда была суперчистоплотная , я знаю точно .
Но почему то от неё с годами стало очень плохо пахнуть : причём волосы уложены, блузка наглажена , а запах есть .
Оскорблять ее намеками на стала , думаю что то со здоровьем у неё .
Общаемся по телефону , но тут совпало , у меня переезд случился

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: