Гость
Статьи
Могут ли вообще …

Могут ли вообще пьяного простить или это уже увольнение

Очень за нее переживаю подруга пошла на работу и ее качало из за того что недавно ее стошнило надеюсь на работе они поймут что она не была пьяна
Или что то ей будет ?
И вообще на заметку
Если человек не сильно пьян был и норм работу выполнял
Могут ли вообще пьяного простить или это уже увольнение ему ?
Простите за ошибки (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте меньше.
Вы, лично вы.

И не придумывайте сказки про подругу.

Недавно в одном магазине за 30 минут до закрытия я общалась с кассиром, которая минут 10 не могла понять, как и где нужно на компьютере набирать данные моего паспорта.

Пришла сменщица. Извинилась и за три минуты меня отпустила.
Пьяная пыталась мне что-то еще объяснять.
Очень мне хотелось позвать администратора, но не хотелось испортить настроение в первую очередь себе.

Гость
#2

А вообще - на заметку - почитайте Трудовой кодекс с комментариями.

Там все подробно написано о таких действиях работника.

Полупокерша
#4

То качало от того,что тошнило,то пьяна,то несильно пьяна,не отпустило ещё?

#5

Я когда ещё курил покупал сиги в одном ларьке, там сидела немолодая Женщинесса в диком умате, не могла понять какие я хочу, что-то мычала, махала руками и дико хохотала. Я молча ушёл. Её скорее всего вздули по-полной...

Полупокерша
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Я когда ещё курил покупал сиги в одном ларьке, там сидела немолодая Женщинесса в диком умате, не могла понять какие я хочу, что-то мычала, махала руками и дико хохотала. Я молча ушёл. Её скорее всего вздули по-полной...

Мы маме на рынке покупали штаны,продавец пыталась дотянуться до нужных,в итоге упала на прилавок,тот рухнул,она вся в штанах оказалась.лежит и ржет)

Не представился
#7

Увольнение работника по инициативе работодателя, даже если такое увольнение связано с виновными действиями работника, не такая простая задача. Даже действующий Трудовой кодекс Российской Федерации всё ещё хорошо защищает права работника. Что же касается увольнения работника за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного, наркотического и/или иного токсического опьянения, то этот факт подлежит установлению работодателем путём направления/сопровождения работника с наличием признаков такого опьянения, в наркологический диспансер или в другое медицинское учреждение, лицензия которого дает право медицинскому учреждению освидетельствовать человека на наличие алкогольного, наркотического и/или иного токсического опьянения. Если хотите подробнее, то могу проконсультировать.

Гость
#8
Полупокерша

Мы маме на рынке покупали штаны,продавец пыталась дотянуться до нужных,в итоге упала на прилавок,тот рухнул,она вся в штанах оказалась.лежит и ржет)

На рынке зимой трезвых продавцов я не видела вообще.

Они постоянно пьют кофе, чай, добавляя коньяку.
Понятно, что холодно и мороз, но под конец рабочего дня выручка бывает неплохая, а состояние вообще никакое за весь день от выпитого.

#9
Гость

На рынке зимой трезвых продавцов я не видела вообще.

Они постоянно пьют кофе, чай, добавляя коньяку.
Понятно, что холодно и мороз, но под конец рабочего дня выручка бывает неплохая, а состояние вообще никакое за весь день от выпитого.

Да, я многих людей на рынке из 90-х помню, они тоже все прибухивали, хоть в валенках и фуфайках стояли и всё равно дико мёрзли. Только бухло помогало.

Полупокерша
#10
Гость

На рынке зимой трезвых продавцов я не видела вообще.

Они постоянно пьют кофе, чай, добавляя коньяку.
Понятно, что холодно и мороз, но под конец рабочего дня выручка бывает неплохая, а состояние вообще никакое за весь день от выпитого.

Зимой да,а мы в начале осени были,очень тепло было.может отмечала чего с коллегами.

#11
Полупокерша

Зимой да,а мы в начале осени были,очень тепло было.может отмечала чего с коллегами.

Они там не только от холода так греются, но и от скуки. Нагайна в 90-х видеокассеты продавала на ринке в Элисте, у разносчиков еды всегда можно было купить стаканчик различного пойла, к концу дня частенько назюзюкивались в дымину.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: