Гость
Статьи
Почему родители так …

Почему родители так странно могут реагировать на отношения своих детей?

Ребят, хотела бы поделиться своим негодованием.
Почему некоторые родители, а уже складывается впечатление что бОльшая их часть так странно могут реагировать на отношения своих детей? Если не исходить только из тех мыслей, что понятное дело могут переживать на этот счёт, правильный ли был сделан выбор и тд
Особенно я заметила острую реакцию именно отцов на отношения дочери, почему они не могут это просто принять как факт? Ведь время идёт, все мы взрослеем и остаётся только смериться, некоторые вообще могут переходить всякую грань и быть максимально нетактичными как в сторону собственных детей , так и в сторону второй половинки при знакомстве.
Матери некоторые тоже гиперопекать могут сыночка, по пятам за них ходить и все им надо знать. Недавно девушка одна рассказывала, что мать ее мужа однажды у той поинтересовалась хорош ли он в постели и как часто они этим занимаются, ужас какой.
Я когда-то слышала что термин в психологии есть на этот счёт «моральный инцест» или что-то в этом роде, верите ли вы в это ?
Картину однажды тоже наблюдала как состоялась знакомство я так понимаю парня с семьей девушки и там отец напился и в пьяном угаре стал допытывать спали ли они когда-то и всем было весело и смешно с этого, может я душнила, уж не знаю, но ничего смешного и веселого в этом не нахожу, это переходит вообще все границы и потом ещё ненароком мысль, почему именно об этом они думают в первую очередь? О контрацепции надо было говорить раньше и подходить считаю к этому нужно более гуманно, если они творят такую ерунду и опять таки «переживаний», вообщем жесть #родители #отношения #дети

keenrnrr
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: