Гость
Статьи
Больничный. Меня хотят …

Больничный. Меня хотят уволить

Немного предыстории. Живу с сыном одна. Бабушка далеко,сидеть с сыном некому. Летом сын,предположительно переболел ковидом. Болела вся группа в саду,симптомы были все, но ковид конечно никто не поставил. Так вот,после этого болеет каждый месяц. У нас аденоидид и даёт он о себе теперь знать регулярно. А теперь собственно сама проблема- меня хотят уволить. Руки опустились. Работа делается вся, когда болеем беру домой. За меня не работает никто, но вот решили найти замену и выжить #больничный #карьера #ребенок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть не вредно. не уволят, если сама не захочешь.

Гость
#2
Гость

хотеть не вредно. не уволят, если сама не захочешь.

Ищется заиена,впкансию сама видела. Сижу терплю плка возможно

Гость
#3
Гость

хотеть не вредно. не уволят, если сама не захочешь.

Ищется замена,вакансию сама видела. Сижу терплю пока возможно

Гость
#4

Это называется капитализм

Гость
#5

Не ждите, пока вам найдут замену. Ищите новую работу. Уволить вас не имеют права, но выжить могут

Гость
#6
Гость

Ищется заиена,впкансию сама видела. Сижу терплю плка возможно

Не ври , никто тебя не уволит с несовершеннолетним ребёнком , к тому же мать одиночка. Так что жалости от нас не жди . Иди работай

Гость
#7
Гость

Ищется заиена,впкансию сама видела. Сижу терплю плка возможно

да ничего это не значит. не выдумывай

Гость
#8

Захотят уволить - уволят. Ищите работу из дома или любую другую.

Гость
#9
Гость

Не ждите, пока вам найдут замену. Ищите новую работу. Уволить вас не имеют права, но выжить могут

Ищу и как найду,так сразу же уйду первая

Гость
#10
Гость

Не ври , никто тебя не уволит с несовершеннолетним ребёнком , к тому же мать одиночка. Так что жалости от нас не жди . Иди работай

Жалость унизительое чувство. Я всего лишь выссказалась и жалости не жду

#11

По закону почти нереально человека уволить против его воли, если он не нарушал закон и труд.дисцилину и не подписывал заявление по собственному\по соглашению сторон. Если уволят по статье, обращайтесь в трудовую инспекцию. Потом по суду компенсацию получите за вынужденные прогулы.

Гость
#12

Уволят, если больничный более 6 месяцев подряд. А так беспокоится не о чем.

Гость
#13
Гость

Уволят, если больничный более 6 месяцев подряд. А так беспокоится не о чем.

Надеюсь. Бухгалтерия жужжит директору постоянно какая я плохая. Вот они умницы,дети у них здоровые. А вот одна из них сына с двумя сломанными руками ради работы на свою сестру спихнула

Гость
#14
Бухие бухи

По закону почти нереально человека уволить против его воли, если он не нарушал закон и труд.дисцилину и не подписывал заявление по собственному\по соглашению сторон. Если уволят по статье, обращайтесь в трудовую инспекцию. Потом по суду компенсацию получите за вынужденные прогулы.

1. Не будут выплачивать бонусы. Голый оклад
2. Подставят. И найдется пяток свидетелей которые захотят перед начальником выслужиться
3. сунут судье

Гость
#15

4. посадят в комнату где есть вредные. лично знаю пример, решили отдел разогнать - посадили в помещение где никель обрабатывали. а потом мягко слух пустили что будет с теми кто там долго поработает

Василий
#16

Упирайтесь. Пусть ищут причину. Если уволят, то не стесняйтесь пойти в Инспекцию по труду, или прокуратуру (к сволочам), или в суд. Може про такую свою непримиримую позицию потихоньку коллегам сказать, те быстро начальству донесут. и если у него рыльце в пушку, а денег на подкуп тратить не хочет, то отстанет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: