Гость
Статьи
Декрет. Не хочу …

Декрет. Не хочу возвращаться на свое прежнее место работы

Добрый вечер, хочу поделиться своими переживаниями и найти поддержку.
Мне 29 лет,уже как год я нахожусь в декретном отпуске,но последнее время я понимаю о том что я не хочу возвращаться на свое прежнее место работы. Моя работа скучная и плохо оплачивается и я там ничего за все время работы не добилась.
Сейчас я начинаю понимать что я хочу чего то другого,но я запуталась и незнаю на что я именно хочу. Думала проити какие нибудь курсы или переквалифицироваться.
Расскажите мне свои истории, может вы были в такой же ситуации и что вы делали. #декрет #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

Вышла на прежнее место, проработала 2 года, поняла что там болото. Ушла в никуда почти год назад. Не жалею.

Гость
#2
АНТИБЛОНДИНКА

Вышла на прежнее место, проработала 2 года, поняла что там болото. Ушла в никуда почти год назад. Не жалею.

И нигде не работаете сейчас?

#3

Я после декрета не стала выходить на переднее место работы, график мне уже не подходил и вообще я сферу деятельности хотела сменить. Я просто знала, что мне нравится и куда я могу с имеющимся образованием устроиться. Хотела развиваться в новой сфере, но со временем поняла, что мне не нравятся особенности работы в офисе. Ушла. Вернулась почти к прежней деятельности, потом ещё переучилась. В будущем возможно попробую себя в фермерстве, абсолютно новое для меня направление для заработка. Я считаю что нужно пробовать разные направления, вот и все.

Гость
#4

Ага, а на новом месте декретница всего добьется

Гость
#5

Не спешите, на новую работу тяжело устроится с ребенком, а на старой может и будут терпеть

АНТИБЛОНДИНКА
#6
Гость

И нигде не работаете сейчас?

Нет, официально нигде не работаю. Занятие, хобби есть. Муж содержит.
Подумываю, и предложения есть. У меня огромный опыт (15 лет, если декрет отминусовать).
Ребёнок для адекватного руководителя не проблема. Я же не единственная женщина, у кого есть ребёнок.

Гость
#7
Гость

Ага, а на новом месте декретница всего добьется

Ага....все в первую очередь думают "у нее маленький ребенок и она не будет вылезать из больничных"

#8

Работаю удаленно, всегда мечтала о такой работе, долго искала, тк в интернете в основном предлагают распространять косметику, тряпочки, витамины.... Но мне это не подходило. Сейчас работаю в официальной IT компании, сотрудничаем c глобальной платежной системой Visa. Мне нравится, что нет ни каких вложений, время работы сама устанавливаю.

Гость
#9
Elena

Работаю удаленно, всегда мечтала о такой работе, долго искала, тк в интернете в основном предлагают распространять косметику, тряпочки, витамины.... Но мне это не подходило. Сейчас работаю в официальной IT компании, сотрудничаем c глобальной платежной системой Visa. Мне нравится, что нет ни каких вложений, время работы сама устанавливаю.

А у вас есть образование в it или вы переучились?
Я вот тоже подумываю,но у меня экономическое образование и я боюсь что я не справлюсь с it

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: