Гость
Статьи
Коллега не объясняет …

Коллега не объясняет работу

Мне 21, через 2 месяца после окончания универа я устррилась на работу экономистом с нуля. На собеседовании говорила как есть, что нету опыта никогда не работала и что буду у вас работать с условием что меня будут обучать.
И вот пошел 4 месяц работы, появляется все больше и больше работы, а мне ничего не объясняют, и не хотят объяснять..
Я устала просить, спрашивать и унижаться. Что мне делать я не знаю. От меня требуют в течении 1 дня какой то отчет за год, а я понятия не имею что это и как его делать #коллега

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сказали кота вернуть. Работать на тебя или с тобой никто не собирается.

#2

Если коллеге не поставили задачу вас обучать, то он вам ничего рассказывать и не обязан, претензии тогда к руководству

#3

Коллеге не доплачивают за твое обучение. Увольняйся, экономика походу не твое, если за 3 месяца ничему не научилась.

Асти
#4

Ляпайте что знаете, будут претензии, скажите что предупреждали

Гость
#5
Tin0chka

Коллеге не доплачивают за твое обучение. Увольняйся, экономика походу не твое, если за 3 месяца ничему не научилась.

+

При наличии профильного образования то, что вас надо специально обучать после трех месяцев работы говорит о вашей полной профнепригодности.

Василий
#6

Все разговоры с начальником. Коллегам невыгодно растить конкурентов.
Плюс, смотрите, как документы отрабатывались раньше....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: