Гость
Статьи
Работа, банк. …

Работа, банк. подумываю сменить

Пол года в банке работаю, уже невозможно там находиться, подумываю сменить, но не могу придумать куда. Есть экономическая вышка, бух.курсы, курсы кассиров в банке, несколько сертификатов самообразования, и в этом же банке, я когда-то проходила практику. Т.е. ничего нового, я там не делаю (ну разве что кроме того, что ещё и выполняю чужую работу).

В связи с этим вопрос, куда можно уйти оттуда, не могу придумать, да и вакансий не густо. Я не собираюсь прям сейчас уходить, просто рассматриваю все варианты на будущее, чтобы знать куда пробоваться, если что #работа #банк #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Тоже посмотрите другие банки. Я работала много лет в разных банках, сейчас экономистом в организации, но тоже мечтаю об увольнении, присматриваю другое место.

#2

Пройди курсы сметчика.. а может даже без них, и иди работай сметчицей, или бухгалтером в строительной фирме.
Можешь в командировку поехать куда нибудь.
Например когда под Тулой строили комплекс метанола и аммиака, туда на объект отправляли и бухгалтера и сметчика.

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#3

бухгалтером, нафиг сидеть в банке, когда можно работать бухгалтером в том числе на себя???

Гость
#4

Вы в мегаполисе живете? Можете с таким хорошим набором квалификации пойти в консалтинг. Но там первое время будет рабский труд за копейки. Зато очень ценится в трудовой запись о том, что работал в консалтинге. Затем откроете свою фирму, будете на фрилансе. Но я бы на вашем месте пока осталась в банке, изучала подноготную бизнеса: swot-анализ, ниши и т.д. и открыла бы своё дело. Но я просто не могу работать на дядю, поэтому склоняю всех к работе на себя. А так Вы можете стать бухгалтером. Сначала на начальных позициях, потом дорасти до старшего. Тут будет зарплата лучше. Знакомая не получала вообще никакого образования связанного с экономикой, но окончила курсы бухгалтера. Потом устроилась младшим бухгалтером на мясной завод. Росла, росла по должности, сейчас старший бухгалтер, как сыр в масле катается в плане з/п)

Гость
#5
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

бухгалтером, нафиг сидеть в банке, когда можно работать бухгалтером в том числе на себя???

Потому-что я бухгалтер по диплому, а не по жизни. (:
К сожалению, это не мое.

АЛИНА
#6

рим болен лечебным сном предупреждение менздрав

Гость
#7

правительственный мобильный банк открывает свои двери в монархию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: