Гость
Статьи
На работу не берут! …

На работу не берут! Даже уборщицей!

Не берут на работу. Они взяли кого угодно: детей, первокурсников, алкашей, лентяев, дураков, и прочих, а мне отказали! Я уже столько предприятий обходила, везде настроена на работу. Только в одном месте меня сначала взяли, а через 5 дней уволили! Просто так! Спасибо, хоть деньги заплатили за эти 5 дней. Да, я не супер специалист, да, я тоже ошибаюсь, но ошибаются все! Но у них всех есть работа, а у меня нет! Стать на трассу не вариант!! Я просто хочу наконец устроиться, делать свое маленькое дело и получать за это свои деньги! Вполне земное желание, но никак не осуществимое! Мне 24, ищу работу с 18 и результата нет. Высшее образование есть.

Барби
18 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Возьми кредит и открой бизнес ИНАЧЕ сдохнешь от голода
Выбор негустой

Гость
#3

Должна иметь какой то доп навык на хорошем уровне. Средних кадров с дипломами пруд пруди, ценность нужно иметь для работодателя.

Гость
#4

Смекалки у тебя нет и коммуникабельности. Из-за этого тебя ни куда не возьмут, ни на работу, ни замуж, ни другом в общую компанию.

Гость
#6
Гость

Смекалки у тебя нет и коммуникабельности. Из-за этого тебя ни куда не возьмут, ни на работу, ни замуж, ни другом в общую компанию.

А в эту компанию не всем нужно идти Я бы тоже к ним не пошла работать. И знакомиться ни с кем из этой компании тоже не имею никакого желания.

Гость
#7
Неудачница

Возьми кредит и открой бизнес ИНАЧЕ сдохнешь от голода
Выбор негустой

Отцепись от нормальных людей со своими кредитами и помойками.

Крис
#8

Может пора задуматься что в тебе не так, раз даже уборщицей никуда не берут? Первый раз такое слышу, если честно!

Гость
#9

То есть вы 6 лет ищите работу и так и не нашли? 😨 Точнее нашли на 5 дней???
Автор, вы уж простите, но похоже дело в вас...

Гость
#10

Если позволяет здоровье идите в бортпроводники, нужен английский, подучите ,много каналов на ютубе. Хотя сейчас одна авиакомпания без языка берет, зп там 70-80 С_м_а_р_т_а_в_и_а ( без пробелов введите)

Крис
#11
Гость

Если позволяет здоровье идите в бортпроводники, нужен английский, подучите ,много каналов на ютубе. Хотя сейчас одна авиакомпания без языка берет, зп там 70-80 С_м_а_р_т_а_в_и_а ( без пробелов введите)

Прикалываетесь? Ее уборщицей никуда не берут! Какой английский язык? Я вообще сомневаюсь, что она этот текст ни без помощи кого-то написала!

Василиса
#12

Можно пойти кассиром в пятерочку, фасовщицей на любой склад, в кулл- центр текст говорить по бумажке. Зачем в уборщицы то. И с самооценкой работайте. Не можете подать себя

Гость
#13

На дальний восток езжайте или на север.

Гость
#14

Может вы живёте в маленьком городе?

Барачник
#15

При чем тут трасса? Куртизанки индивидуалки на дому принимают. Или в интим салон иди. Массаж интим.

Гость
#16
Крис

Прикалываетесь? Ее уборщицей никуда не берут! Какой английский язык? Я вообще сомневаюсь, что она этот текст ни без помощи кого-то написала!

Тоже удивляет,что автора даже уборщицей на берут...
Сейчас куча клининговых компаний, уж туда точно можно устроится.

#17

Добрый вечер! Если Вас это хоть немного утешит, тоже нахожусь в похожей ситуации. Дошло до депрессии и хотелось бы выслушать Вас подробнее, и ,при этом , поделиться своими подробностями. А то уже крыша едет.

#18

Кстати. То, как Вы описали свою ситуацию очень похоже на депрессию. В этот же день, 27 января, мне тоже довелось находиться в депрессивном состоянии. Сейчас опять к нему вернулся. Может у нас такая возрастная ситуация? Или может Вы уже как-то решили свою проблему и я мог бы что-то для себя отметить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: