Гость
Статьи
Работа прилипала или …

Работа прилипала или летун

Моя карьера начиналась интересного я поработала 9 лет в одной компании на 3 должностях ( с повышениями). Но заработная плата за 9 лет не поменялось как было 33000 так оно оставалось это было 2004 по 2013 год од. Меня всё это задрало Я решила поменять своей жизни не пеленает августе и уехала в Москву в общей сложности я проработала за 9 лет в Москве в 6 компаниях. В 2 по три года где я смогла заработать на две квартиры но естественно были четыре компании где просто то скажем мягко не договорили о зарплате. После Я уехала в родной регион , и полгода не могу найти работу))) на собеседовании говорят что я часто меняла работу, а то что можно просидеть на одном месте на одну зарплату и ничего в жизни не добиться не заработать это их не волнует. Да уровень зарплат отличается от Москвы в 2 раза , но я понимала на что возвращаюсь.

Пс
с этим у меня возникли трудности домоэпю возвращаться только не в Москва в Питер.

Как вы думаете в жизни я правильно делала потому что у меня возникает такой вопрос что я в первую очередь должна думать о работодателе потом себе))). Я думаю работать на эти 33тр #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот москвичи учитесь.
За 9 лет 2 хаты.
А вы тут все жалуетесь что зарплаты маленькие, а квартиры дорогие

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Судя по неряшливому тексту, вы несобранная и неаккуратная особа.
Вам и 33 т. будет много.

Гость
#3
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Судя по неряшливому тексту, вы несобранная и неаккуратная особа.
Вам и 33 т. будет много.

Не завидуй, текс наговорила. Но меня это неоправдывает.

Гость
#4

Не плохо с такими отклонениями,судя по тексту у вас что-то со здоровьем не так, скорее всего глухонемая, они так пишут, или умственная отсталость

Гость
#5
Гость

Не плохо с такими отклонениями,судя по тексту у вас что-то со здоровьем не так, скорее всего глухонемая, они так пишут, или умственная отсталость

Воспитанный человек — это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого.
А.П Чехов

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6
Гость

Не завидуй, текс наговорила. Но меня это неоправдывает.

Чему завидовать? Я, будучи рядовым сотрудником, получала 50 т.

Гость
#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Чему завидовать? Я, будучи рядовым сотрудником, получала 50 т.

Я будучи рядовы в мск 80-230. Сред.по году 150тр.,
Да да рядовым...
Но там и требование , слд. выгорание с ритмом мск...

Гость
#8
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Чему завидовать? Я, будучи рядовым сотрудником, получала 50 т.

А я поняла в очередную москвич'ка, радующийся 50.000руб и сдющий бабушкину квартиру в ц.Москвы)))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Гость

А я поняла в очередную москвич'ка, радующийся 50.000руб и сдющий бабушкину квартиру в ц.Москвы)))

Торопыга). То текст не проверит, то выводы поспешные делает.
Тебя по жизни гонит куда-то?))

Гость
#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Торопыга). То текст не проверит, то выводы поспешные делает.
Тебя по жизни гонит куда-то?))

Внимательность проверяю, за 50 тр

Гость
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Торопыга). То текст не проверит, то выводы поспешные делает.
Тебя по жизни гонит куда-то?))

Зацепла, я вообще не знаю что ты делаешь на женских форумах пострела твои комментарии , что могу тебе сказать иди на мужской форум, дурачьё . Или как пишишь на рынок иди и таргуй как в 90е

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
Гость

Зацепла, я вообще не знаю что ты делаешь на женских форумах пострела твои комментарии , что могу тебе сказать иди на мужской форум, дурачьё . Или как пишишь на рынок иди и таргуй как в 90е

Фу, да ты совсем безграмотная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: