Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Всем привет
Хочу найти удалённую работу без опыта. Может кто работает и может посоветовать с чего начать и куда стоит попробовать? Если не сложно, помогите советом

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А профессия какая?

Гость
#2

Вебмодель

Гость
#3

Город? Я свою нашла через хх, устраивалась в офис, потом перевелась. Шлите резюме в айти компании, там не заморочены отсиживанием 5 точки в офисе. Или продажи.

АЛИНА
#4

давайте начнем с психологического опроса

Лидия
#5

Я учитель русского языка и литературы, хотела бы найти удаленную работу корректором журнальных, газетных статей и другое

Гость
#6
Лидия

Я учитель русского языка и литературы, хотела бы найти удаленную работу корректором журнальных, газетных статей и другое

Глухо. Туда своих берут

#8

Работаю удаленно. С последующим обучением. Доход сразу на карту. Все нравиться. Пишите, расскажу. 🌸😊

#10

Привет, если вы еще ищете работу то я бы могла бы посоветовать вам вакансию работника оператором кол-центра в компании OCQ CALL, сама здесь работаю удаленно и всем довольна) особенно стабильной высокой зарплатой. Сейчас компания ищет работников и если вам интересно я бы могла спросить, отпишитесь здесь.

Гость
#13

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: