Гость
Статьи
Женский коллектив

Женский коллектив

Как выживаете в клубе змей?
С половиной сотрудниц замечательные отношения, а от другой части прям чувствую ненависть в свою сторону. Работа очень нравится, но коллектив желает лучшего. #коллектив

Любка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе надо работать. И поддерживать только рабочие отношения. Дружба, вражда - все это лишнее.

Гость
#2

Посмотрите в Ютубе эзотерическую чистку- ритуал от врагов.

#3
Гость

Посмотрите в Ютубе эзотерическую чистку- ритуал от врагов.

вы серьезно?)

Гость
#4
Оксанка

вы серьезно?)

Обратиться к светлому магу? Да серьезно.

Гость
#5

Главное обратиться за помощью к светлому магу, чтобы он не обращался за помощью к темным силам.

Гость
#6

Кому ваш коллектив желает лучшего?

Гость
#7

Тетки могут дружить в коллективе только против кого-то. Дружбу заводить на работе категорически нельзя так же,как и романы. Сосредоточьтесь на работе.

Люда
#8

Я была в таком коллективе
Честно,лучше бежать сломя голову
Я норм баба ,а есть $уки последние

Гость
#9

Отсидела в таком 3 года. Не работала,а как на зоне отсидела. Постоянно ждёшь подвоха,подставы, новые сплетни ежедневно. Работа была чудесная! Ушла и не жалею.

Любка
#10
Гость

Кому ваш коллектив желает лучшего?

Кпк будто вы не знаете, что это фигура речи.

Любка
#11
Гость

Отсидела в таком 3 года. Не работала,а как на зоне отсидела. Постоянно ждёшь подвоха,подставы, новые сплетни ежедневно. Работа была чудесная! Ушла и не жалею.

Вот и у меня также.
Работа очень интересная, но постоянное чувство, что вокруг враги)))

Гость
#12
Любка

Кпк будто вы не знаете, что это фигура речи.

Фигура речи это "оставляет желать лучшего".

Любка
#13
Гость

Фигура речи это "оставляет желать лучшего".

Вы о лингвистике пришли сюда поговорить?

Гостья
#14

Тоже самое у меня. Как выживаю? Стараюсь не контактировать, не провацировать этих баб, не давать поводов для обсуждений. Максимально хорошо выполняю свою работу, чтобы недо....вались и не злорадствовали. В общем, не трогаю г.., чтобы не воняло. Да, тяжело так работать, но я интроверт и вобщении с такими людьми я не нуждаюсь.

#15

Для сплочения такого колеффтифа необходимо наличие одного активного самца!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: