Гость
Статьи
Как жить после позора

Как жить после позора

Здравствуйте, форумчане. Очень хотелось бы послушать ваши мнения. Коротко о моей ситуации. Я всю жизнь ИП и никогда не работала в найм. В карантин я была разорена и пришлось искать работу. Мне было очень тяжело работать в подчинении, я плакала почти каждую ночь, но выбора не было, нужно кормить семью. На работе той никто не знал, как мне тяжело, я всегда шутила. Вообще по жизни смеялась, а ночами рыдала. На той работе появились друзья.
Так вот в чём собственно проблема.. бизнес мой вернула, бедность отступила
. Я как то под шафе позвонила на ту работу и послала всех далеко и надолго, называла неудачниками и всё в этом роде. Вот за это мне ооочень стыдно!!!!! Просто долго очень раздражение копилось #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте

Гость
#2

Вы сама чтоль семью кормите?

Кто-то, где-то
#3

Лицемерие.
Пожелания скорого развала вашего бизнеса, чтоб вернуть вам с небес на землю.

Гость
#4
Гость

Вы сама чтоль семью кормите?

Ага еще принцессождун обеспечун помогает)))

Гость
#5
Кто-то, где-то

Лицемерие.
Пожелания скорого развала вашего бизнеса, чтоб вернуть вам с небес на землю.

2009г крах западной экономики? Не, не выйдет.

#6

Одна из побочек алкоголя-появление чувства вины. Всё пройдёт.

Гость
#7
Гость

Забейте

Нет, пусть терзается. Раз умом не понимает, что не у всех людей есть возможность сразу начать свое дело. Может от терзаний мозг чуток вырастет. Ибо назвать всех, кто работает по найму неудачниками - тупо и полное дно!

б-ка
#8

Поработайте с психологом. Они умеют учить не накапливать раздражение. Если у Вас достаточно гордости и самолюбия, то можно позвонить им ещё раз и искренне извиниться. Если они не поймут - это только характеризует их худоумие.

Гость
#9

Автор, вы неприятная хамка. Но раз вам стыдно, то не все потеряно.

Гость
#11
Гость

Нет, пусть терзается. Раз умом не понимает, что не у всех людей есть возможность сразу начать свое дело. Может от терзаний мозг чуток вырастет. Ибо назвать всех, кто работает по найму неудачниками - тупо и полное дно!

Спасибо за ответ, я назвала неудачниками не тех, кто работает в найм, а людей, которые ставили себя выше меня. Вот и всё

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ, я назвала неудачниками не тех, кто работает в найм, а людей, которые ставили себя выше меня. Вот и всё

Это кого? Тех, у кого должность выше? Опыта работы больше?

Гость
#13
Гость

Это кого? Тех, у кого должность выше? Опыта работы больше?

Нет, у кого наглости больше и неуважения

#14

Бывает, что ллюди совершают постыдные поступки. Отправьте обиженным сладости и записку с извинениями.

Гость
#15
Гость

Нет, у кого наглости больше и неуважения

Но в описании темы вы говорили иначе. Мне кажется, вы оправдываетесь. Почему тогда вы не могли сразу ответить обидчикам и поставить на место? Зачем копить раздражение и звонить после увольнения?

Гость
#16
Гость

Но в описании темы вы говорили иначе. Мне кажется, вы оправдываетесь. Почему тогда вы не могли сразу ответить обидчикам и поставить на место? Зачем копить раздражение и звонить после увольнения?

Потому что деньги очень нужны были, я ставила на место шутками. Делала вид, что всё хорошо. А тут выпила и поперло ....... за это очень стыдно

Гость
#17
Гость

Потому что деньги очень нужны были, я ставила на место шутками. Делала вид, что всё хорошо. А тут выпила и поперло ....... за это очень стыдно

Т.е.вы держали язык в ж/о/не, ссали под себя, а теперь хвост распушили. За что стыдно в итоге, что напились или что людей гогном облили?

Гость
#18
Гость

Т.е.вы держали язык в ж/о/не, ссали под себя, а теперь хвост распушили. За что стыдно в итоге, что напились или что людей гогном облили?

*в ж/о/пе

ЕВЛАМПИЯ
#19

Ну и правильно)))

Гость
#20
Гость

Потому что деньги очень нужны были, я ставила на место шутками. Делала вид, что всё хорошо. А тут выпила и поперло ....... за это очень стыдно

Если на вас несправедливо наезжали - конфликт можно было бы решить сразу. Я тоже долго работала в офисе и даже начальство можно убедить, что они в каком-то месте не правы. Что-то вы не договариваете)
И вообще, если вы просто нахамили заведомо наглым самодурам, то почему терзаетесь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: