Гость
Статьи
Как будущий …

Как будущий работодатель будет на это реагировать

Устроился в компанию. Проработал там два дня. Понял, что не смогу совмещать с учебой. И вообще вроде как говорили, что буду стажёром. В итоге был на фултайме. И сказали, что не смогут отпускать полностью на сессию.
Написал по своему желанию. Просил сделать мне парт тайм, но они отказались.

В итоге сейчас имеется запись в трудовой по своему желанию и что отработал два дня.

Как быть в этой ситуации? С компанией не ругался. Расстались мирно. Даже подарок получил от компании на НГ.

Мне 20 лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. увольнятся во время испытательного срока - это нормально. тем более в студенчестве.
а вот запросы у тебя ненормальные. не тянешь по специальности - иди таксуй или еду развози на велосипедике.

#2

ЗАбей, сейчас на такое не смотрят

Гость
#3

Это единственная запись? Выкинуть трудовую и завести другую

Гость
#4
Гость

Это единственная запись? Выкинуть трудовую и завести другую

Она в электронном формате у меня (
Сейчас всего там записано две компании

Гость
#5

Так и объяснять будущим работодателям, не отпускали на сессию и не хватало времени на учебу

Гость
#6

Так и объяснять будущим работодателям, не отпускали на сессию и не хватало времени на учебу

Гость
#7

Ерунда. Тем более вы студент. Сказать правду. Она логичная. Любой работодатель это поймет.

Александра
#8

Не акцентируйте на этой работе внимание на собеседовании, если не спросят.
А если спросят, так и скажите, что вместо парт-тайма, оказалось, что нужно работать фулл-тайм, не могли совмещать с учёбой.
Но, как правило, собеседуют по анкете, если не укажете, то и вопросов задавать не должны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема