Гость
Статьи
Работа после работы

Работа после работы

Наткнулась только что на тему где девочку просят брать телефон с работы, что и натолкнуло тож тему создать (там ответов с гулькин нос что-то). У меня подобная ситуевина, мне после раб.дня могут позвонить с производства или начальник. Да, не часто, но много вопросов не требуют срочного ответа. Меня бесит. Договор заключала на раб.день с 9 до 6. Кто сталкивался? Ругаться с начальством не хочеца, но чем дольше работаю, тем чаще вечера когда дир-р может звякнуть просто чтоб что-то уточнить. #работа

Мотя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 1,5 мес выдержала на такой работе. Не предупредили, что после работы до 11 вечера нужно быть на телефоне. И не просто быть на связи, а именно отвечать вовремя в чатах и по выходным с 7 до 23.00 быть на телефоне.

Гость
#2

У меня ипппанутая начальница такая. Окей, я могу понять срочный вопрос, но просто по идuoтским моментам звонить...🙄 Просто игнорю ее во вне рабочее время. Но я могу себе позволить это, т.к. меня сливать не будут точно, а так, конечно, это то еще дepьмо так работать.

Мотя
#3

Я после работы могу быть где угодно: стоять в автобусе набитом, в магазине отовариваться, да в машине даже тр.х.ться с мужчиной.
Я в бешенстве.

Гость
#4

если просто вопрос по телефону-можно ответить, а нас вот часто заставляют из дома подключиться удаленно. или пока не сделаешь-не уйдешь

Барачник
#5

Мотя я тебе уже всё сказал, ты не пришла тогда на сеновал.

#6

На моей работе было так же, иногда заставляли возвращаться из дома🤷🏼‍♀️ Поэтому из декрета не спешу🤷🏼‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: