Гость
Статьи
А вы бы стали работать …

А вы бы стали работать удаленно за 100 руб в час?

Контент менеджером на сайте, нужно просто копировать посты и заливать на сайт, в день 3- 4 поста. В месяц получается около 3000-3500 руб, работать можно в любое свободное время.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сам заливай, в чем проблема? Или плати хотя бы 10000

#2

Я работала за 120. Неплохая прибавка к основному доходу

...
#3

Ну а чё нет. Если там не полчаса дел и вам заняться нечем.

Гость
#4

Ты посчитай что это получается человек целый день должен сидеть возле компа и писать посты плюс расходы на электроэнергию, на обеды, на амортизацию компьютера и мебели, на оплату интернета. Сам работай за свои жалкие 3000 тысченки

#5

А где такое есть? Скиньте

Гость
#6
Гость

Ты посчитай что это получается человек целый день должен сидеть возле компа и писать посты плюс расходы на электроэнергию, на обеды, на амортизацию компьютера и мебели, на оплату интернета. Сам работай за свои жалкие 3000 тысченки

Почему целый день? Я же написала писать не нужно, а копировать готовые

Гость
#7

Мы за такую работу с такими же условиями фрилансеру платим 300 руб/час, у нее в месяц выходит 10-15тр она в декрете сидит и ей очень подходит такой формат.

Гость
#8
Гость

Мы за такую работу с такими же условиями фрилансеру платим 300 руб/час, у нее в месяц выходит 10-15тр она в декрете сидит и ей очень подходит такой формат.

И что он у вас делает? Здесь просто не нужен опыт и просто и быстро

Джафар
#9

Конечно стал бы. Но 3 часа в день маловато, хотя бы часов 6. Я бы тогда и не работал больше нигде.

Джафар
#10

Ааа, 3-4 поста, а это сколько часов получается, один всего лишь?

Гость
#11
Гость

Почему целый день? Я же написала писать не нужно, а копировать готовые

Ну так сама копируй что так сложно что ли

Гость
#12
Гость

Почему целый день? Я же написала писать не нужно, а копировать готовые

Человек должен не отходя от компа сидеть с утра до вечера чтобы твои посты копировать. Максимум куда человек может отлучиться это в магазин на пару часов

Гость
#13
Гость

И что он у вас делает? Здесь просто не нужен опыт и просто и быстро

Ну так сама это делай

#14
Гость

Мы за такую работу с такими же условиями фрилансеру платим 300 руб/час, у нее в месяц выходит 10-15тр она в декрете сидит и ей очень подходит такой формат.

Где вы находите кому работать, сколько ищу удалённые работы везде обман.

Гость
#15
Гость

Человек должен не отходя от компа сидеть с утра до вечера чтобы твои посты копировать. Максимум куда человек может отлучиться это в магазин на пару часов

Почему мои?, я сама ищу )

Гость
#16
Джафар

Ааа, 3-4 поста, а это сколько часов получается, один всего лишь?

Ну примерно так наверно, говорят что нужно отчитывать часами работы и все

Гость
#17

Это где такая работа, просто копировать посты?) Скиньте ссылочку, да, работать я так не буду, просто посмотреть. Обычно контент-менеджеры сами пишут посты.

Гость
#21

Нет такой реальной работы (я про копировать вставить).

#22

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: