Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет, по натуре я человек работающий, но два месяца назад у меня наступило ужасающие выгорание из-за этого депрессия , тревожность, апатия...когда я вспоминаю о работе (своей или вообще о том что надо работать мне становится морально плохо)
Кажется я переборщила с работой (я могла работать ночами, днями) у меня был ужасный режим жизни. Мужу без разницы работаю я или нет, он может работать и один, но я не могу сидеть на чей-то шеи, да и зп у него маленькая (я всегда получала в 3 раза больше) . Я всегда стремилась заработать и больше и больше, если на карте меньше 10 тысяч гривен (36.000 руб) у меня сразу было плохое состояние и я начинала работать снова, я прям загонялась насчёт денег.
За деньги всегда думала я, муж бегает по заводам , развиваться не хочет , цитирую: "мне нравится такая работа, меня поставили и сказали что делать , думать не надо, класс". Я всегда заработывала , мы делали ремонт, Я тащила его по путешествиям ибо не могу сидеть на месте. Но сейчас мне просто ничего не хочется , у меня нет мотивации, я 2 месяца уже не работаю, вот щас собиралась начать... сижу... и просто не могу.. меня морально выворачивает. Ч не знаю что делать, боюсь убить себя морально окончательно. #работа #апатия #мотивация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
Гость

А че ты хочешь? Пивка и шашлычка?

Я на правильном питании. Так что спасибо, нет

Гость
#7
Гость

Я на правильном питании. Так что спасибо, нет

От шашлычка бы не отказалась 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: