Гость
Статьи
Девушки хостес о …

Девушки хостес о работе

Девушки вопрос к вам кто работал хостес на консумации в клубе за границей? Кто из вас ездил и куда ваши отзывы ? Я слышала о хостес нехорошие отзывы что эти девушки типо занимаются *** там в клубах ....Правда ли это? Хочу услышать ваше мнение ,спасибо. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Неправда!! И не занимаясь этим можно неплозо заработать , главное иметь мозги , внешку и обаяние

Не занимаясь чем ? Типа работой хостес вы это имели в виду?

Гость
#3

Что такое "хостес", "консумации", что за клубы? Ты наркоманка или только учишь русский язык?

Автор
#4
Гость

Что такое "хостес", "консумации", что за клубы? Ты наркоманка или только учишь русский язык?

Я вижу это тебе нужно выучить русский язык если так много слов не знаешь

Дырло
#5

Из РФ почти все берут дополнительные "работы" на дому

Автор
#6
Дырло

Из РФ почти все берут дополнительные "работы" на дому

Ответ у тебя такой как и твой же ник

Дырло
#7
Автор

Ответ у тебя такой как и твой же ник

Он символизирует рассейских наташь

Гость
#8

Чат вышел вовсе не информативный. Здесь не давно поднималась эта тема, там есть нормальные ответы от тех, кто действительно работал, а не от людей, которые даже слов не знают. Посмотрите:

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5539128/

Гость
#9

Автор, я ездила работать в Турцию на коем. Ничего такого нет. Никто никого ни к чему не принуждает. Просто девчонки сами влюбляются) поэтому позволяют

Гость
#10
Гость

Автор, я ездила работать в Турцию на коем. Ничего такого нет. Никто никого ни к чему не принуждает. Просто девчонки сами влюбляются) поэтому позволяют

Поддерживаю )) тоже работала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: