Гость
Статьи
Отзывы о работе в …

Отзывы о работе в Италии. Хостес. Консумации

Доброго времени суток. Мне предлогают работу в Италии, должность хостес в ночном клубе. Читала форумы на эту тему, но комментарии уже давние. Хотелось бы узнать мнение тех, кто ездил в этом году. Как там с работой? Действительно ли работа Без интима? Расскажите, кто был, пожалуйста.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга сейчас работает на севере Италии, уже 4 месяца, вроде бы работа есть. Говорит, без интима, развлекаешь гостей, общаешься, танцуешь, в общем, поддерживаешь компанию, что бы клиенту было весело, он дольше оставался и чаще приходил, соответственно и тратил больше денег. Сама думаю может поехать

Василий
#2

Точно! В ночном клубе, в хостесе и без интима!

Барачник
#3

Вас там откомсумируют!

Гость
#4

Так хостес это же не проституция, а консумации. Консумация "Consumo" переводится, как потребление. Консумация - это способность сделать так, что бы клиент оставил, как можно больше средств. Это побуждение к потреблению, Вы же не называете официантку, которая побуждает Вас купить десерт девушкой легкого поведения

Гость
#5

Все зависит от девушки, можно и в библиотеке работать и быть распущенной, а можно и в ночном клубе быть порядочной! Кстати, именно таких и больше ценят, а путаны на трассе стоят!

Гость
#6
Барачник

Вас там откомсумируют!

Каждый судит в меру своей распущенности!

Гость
#7

Автор вам приключений на задницу захотелось? Сидите дома, одной повезло, другой нет, зачем испытывать судьбу.

Гость
#8

Спасибо за ваше участие. Кто работал, а как с тем, что я языка не знаю? Что-то выучу, если решу всё-таки поехать, но этого же будет мало для того, чтоб часами общаться с клиентами. Как с этим быть?

Гость
#9

И всё же вопрос с интимом для меня не достаточно понятен. Как держать клиента без интима, если и погорить с ним я нормально не смогу без знания языка. Расскажите кто-нибудь, ПЛЗ!!!

#10

Я работала 2 года в Италии и никого интима у меня с клиентами Не было. Не путайте консумации с проституцией. Да, мужчины будут рассчитывать на интим, но если девушка с мозгами, то сможет заставить мужчину ходить к ней достаточно долго в надежде, что он сможет ее добиться. Тем, кто грубо намекал на близость я с обиженным видом просто указывала на выход и говорила: “Там девочки на дороге стоят, 30 евро, пожалуйста. Я могу только по любви и ты мне показался достойным мужчиной, но нельзя влюбиться не узнав человека” И ходили потом и вели себя нормально в надежде, что обломится. Надо быть не плохим психологом, суметь понять, как работать с тем, или иным клиентом, что бы он возвращался.

#11

А отсутствие знания языка многих наоборот притягивает, так они думают, что раз вы новенькая и не закаленная, то вам проще будет “замылить” глаза комплиментами, ужинами, подарками и навешать лапши на уши что бы уложить в постель. Вот почему отсутствие знания языка не помешает набить нормальную базу клиников, что бы продержаться в том же клубе, пока выучите язык, что бы расширять эту базу. Некоторые девушки даже притворялись, что знают язык очень плохо, чтобы клиенты верили в легкую добычу.

Гость
#12

Работать без интима можно, если есть мозги и женская мудрость. А проституция, конечно есть везде. И на обычных работах у нас на родине есть "честные давалки". Все от девушки зависит, а не от места работы. Мы же говорим о консумациях, а не о работе девушек легкого поведения. Это разные вещи!

#13
Гость

Работать без интима можно, если есть мозги и женская мудрость. А проституция, конечно есть везде. И на обычных работах у нас на родине есть "честные давалки". Все от девушки зависит, а не от места работы. Мы же говорим о консумациях, а не о работе девушек легкого поведения. Это разные вещи!

Совершенно с Вами согласна. Консумация не имеет ничего общего с интимными услугами. «Раскручивание» клиентов – это труд, за который девушки получают оплату – фиксированную ставку или процент от суммы заказа.

Ирина
#14

Ну да, с таким успехом можно на добрую половину страны сказать, что они путаны и не только на женщин. Продавцы стараются продать, как можно больше товара; официанты, более дорогие блюда; промоутеры раздают листовки, зазывая клиентов... Все подталкивают вас потреблять и тратить и все получают за это зарплату от работодателя. Тоже самое и работа хостес, просто подтолкнуть клиента приходить чаще, сидеть дольше и тратить больше.

Гость
#15
Kristina8

Я работала 2 года в Италии и никого интима у меня с клиентами Не было. Не путайте консумации с проституцией. Да, мужчины будут рассчитывать на интим, но если девушка с мозгами, то сможет заставить мужчину ходить к ней достаточно долго в надежде, что он сможет ее добиться. Тем, кто грубо намекал на близость я с обиженным видом просто указывала на выход и говорила: “Там девочки на дороге стоят, 30 евро, пожалуйста. Я могу только по любви и ты мне показался достойным мужчиной, но нельзя влюбиться не узнав человека” И ходили потом и вели себя нормально в надежде, что обломится. Надо быть не плохим психологом, суметь понять, как работать с тем, или иным клиентом, что бы он возвращался.

Kristina8, а где Вы работали и на каких условиях, какая зарплата была у Вас? Просто хочу лучше сориентироваться, чтобы сравнить с тем, что мне предлагают. Спасибо.

#16

На Севере Италии, регионы Пьемонт и Лигурия. Зарплата 70€ в день + 1€ за консумацию сверху. Зарплата 2 раза в месяц. Есть определенная норма стаканов (консумаций), в каждом клубе своя, но не слишком отличается, норму нужно выполнить за 2 недели (квинтычину). Например 100 стаканов и более - 70€, если же сделали, например 80 стаканов и не дотянули, то зарплата может быть уже 60€. Учитывая один выходной в неделю это 12-14 дней на выполнение нормы, по 7 стаканов в день. Консумация длится 20-25 минут, у меня было 20, то есть, если продержите клиента час у вас уже 3 консумации. Если клиент заказывает бутылку шампанского, то в зависимости от ее стоимости вам начисляется определенное количество стаканов, консумаций, это уже интереснее

Гость
#17
Kristina8

На Севере Италии, регионы Пьемонт и Лигурия. Зарплата 70€ в день + 1€ за консумацию сверху. Зарплата 2 раза в месяц. Есть определенная норма стаканов (консумаций), в каждом клубе своя, но не слишком отличается, норму нужно выполнить за 2 недели (квинтычину). Например 100 стаканов и более - 70€, если же сделали, например 80 стаканов и не дотянули, то зарплата может быть уже 60€. Учитывая один выходной в неделю это 12-14 дней на выполнение нормы, по 7 стаканов в день. Консумация длится 20-25 минут, у меня было 20, то есть, если продержите клиента час у вас уже 3 консумации. Если клиент заказывает бутылку шампанского, то в зависимости от ее стоимости вам начисляется определенное количество стаканов, консумаций, это уже интереснее

Спасибо, Kristina8, мне про норму не рассказывали, стало понятнее. А мне предложили на юг и зарплата меньше

#18

По зарплате нормально, если Немного ниже, на Севере зарплаты выше.

Гость
#19

Добрый день. Если Вы привлекательны и Вам еще не исполнилось 25 лет, могу предложить Вам поехать на модельные тусовки в ОАЭ – это отличная возможность путешествия, знакомства с богатыми и знаменитыми людьми и при этом хорошо заработать. Расскажу подробнее и отвечу на все вопросы по телефону или е-мэйл: 741bellavita@gmail.com

Гость
#20
Гость

Добрый день. Если Вы привлекательны и Вам еще не исполнилось 25 лет, могу предложить Вам поехать на модельные тусовки в ОАЭ – это отличная возможность путешествия, знакомства с богатыми и знаменитыми людьми и при этом хорошо заработать. Расскажу подробнее и отвечу на все вопросы по телефону или е-мэйл: 741bellavita@gmail.com

Спасибо за интересное предложение. Я написала Вам на почту.

Гость
#21
Kristina8

На Севере Италии, регионы Пьемонт и Лигурия. Зарплата 70€ в день + 1€ за консумацию сверху. Зарплата 2 раза в месяц. Есть определенная норма стаканов (консумаций), в каждом клубе своя, но не слишком отличается, норму нужно выполнить за 2 недели (квинтычину). Например 100 стаканов и более - 70€, если же сделали, например 80 стаканов и не дотянули, то зарплата может быть уже 60€. Учитывая один выходной в неделю это 12-14 дней на выполнение нормы, по 7 стаканов в день. Консумация длится 20-25 минут, у меня было 20, то есть, если продержите клиента час у вас уже 3 консумации. Если клиент заказывает бутылку шампанского, то в зависимости от ее стоимости вам начисляется определенное количество стаканов, консумаций, это уже интереснее

Kristina8, а там, где Вы работали, я правильно понимаю, что только от мозгов зависит и можно работать без изнтима? А туда можно как-то попасть??? Я ещё почитала форумы и хочу на Север

Гость
#22
Kristina8

На Севере Италии, регионы Пьемонт и Лигурия. Зарплата 70€ в день + 1€ за консумацию сверху. Зарплата 2 раза в месяц. Есть определенная норма стаканов (консумаций), в каждом клубе своя, но не слишком отличается, норму нужно выполнить за 2 недели (квинтычину). Например 100 стаканов и более - 70€, если же сделали, например 80 стаканов и не дотянули, то зарплата может быть уже 60€. Учитывая один выходной в неделю это 12-14 дней на выполнение нормы, по 7 стаканов в день. Консумация длится 20-25 минут, у меня было 20, то есть, если продержите клиента час у вас уже 3 консумации. Если клиент заказывает бутылку шампанского, то в зависимости от ее стоимости вам начисляется определенное количество стаканов, консумаций, это уже интереснее

Я ещё не решила, но если в Италию, хочу на Север. Спасибо

#23
Гость

Kristina8, а там, где Вы работали, я правильно понимаю, что только от мозгов зависит и можно работать без изнтима? А туда можно как-то попасть??? Я ещё почитала форумы и хочу на Север

Хозяйка клуба в котором я работала сейчас ищет девочек, могу помочь, тем более, моя подруга с которой мы вместе работали сейчас бармен в этом клубе, она очень помогает девушкам. Клуб чистый, без интима и приватов, только консумации. Зарплата 60-70€ в день + 1€ за консумацию сверху. 6 рабочих дней. Жилье предоставляется. Возможно без знания языка и опыта. Хозяйка хорошая, клиентов хватает. Тел: +380993578468

#24
Гость

Kristina8, а там, где Вы работали, я правильно понимаю, что только от мозгов зависит и можно работать без изнтима? А туда можно как-то попасть??? Я ещё почитала форумы и хочу на Север

Если Вы с России, можно на Viber, WhatsApp.
Эта подруга, которая сейчас бармен, в этом клубе и познакомилась с хорошим мужчиной, несколько лет назад вышла за него замуж. Я тоже там со своим познакомилась, больше не работаю, уже несколько лет вместе. Я первый раз еще с тремя девочками прилетела, все остались жить в Италии, одна вышла замуж, у второй ребенок, живут в Торино, третья работает в туристическом агентстве в Милане, я смогла купить квартиру в Киеве. Всем нам Италия помогла жизнь наладить. Так что смотрите, думайте, если решите, звоните. Конкретно за этот клуб я могу поручиться!

Гость
#25
Kristina8

Хозяйка клуба в котором я работала сейчас ищет девочек, могу помочь, тем более, моя подруга с которой мы вместе работали сейчас бармен в этом клубе, она очень помогает девушкам. Клуб чистый, без интима и приватов, только консумации. Зарплата 60-70€ в день + 1€ за консумацию сверху. 6 рабочих дней. Жилье предоставляется. Возможно без знания языка и опыта. Хозяйка хорошая, клиентов хватает. Тел: +380993578468

Тоже собираюсь ехать но больше волнует вопрос как спать днём,кто работал ночью не тяжело?

#26
Гость

Тоже собираюсь ехать но больше волнует вопрос как спать днём,кто работал ночью не тяжело?

Привыкаете. Как после дискотеки люди отсыпаются днем, так и здесь, поработаете ночью, нормально будете спать днем. Некоторые девочки пользуются масками и берушами. Я изначально спала мало, потом все больше и больше.

Гость
#27

Здравствуйте. Да, можно спокойно работать без интима. Зарплата 60-80 евро в день плюс проценты от консумации. Я могу помочь с устройством на работу на севере,единственное, визу вам надо самой сделать.

Гость
#28
Гость

И всё же вопрос с интимом для меня не достаточно понятен. Как держать клиента без интима, если и погорить с ним я нормально не смогу без знания языка. Расскажите кто-нибудь, ПЛЗ!!!

Я понимаю,что переживаете,но вы не знаете итальянский менталитет. Не будет вас никто тащить насильно в постель! Клиенты все равно будут пытаться общаться,тем более если вы новенькая в заведении. У моего мужа друг работает импресарио в таких заведениях. Напишите мне ,я все объясню. casalagogarda@yahoo.com Катерина.

Гость
#29
Гость

Тоже собираюсь ехать но больше волнует вопрос как спать днём,кто работал ночью не тяжело?

Больше вас должен заботить тот факт , что это работа по туристике. И , следовательно, риск депорта.

Сисипи
#30
Василий

Точно! В ночном клубе, в хостесе и без интима!

Это как мать 5х и девственница