Гость
Статьи
Кем работать на …

Кем работать на Украине с паспортом РФ

Есть высшее образование , я психолог ,работала менеджером в РФ, выхожу замуж за украинца, только не знаю , куда идти работать , и нужно ли учить украинский ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай украинский паспорт и езжай по безвизу толчки мыть

шизоид/невсратыш/инцел
#2

так разве в Украине чэловека с гражданством РФ и порождённого в РФ вообще возьмут на работу, какую-либо?
если только свиньям корм кидать либо пэнисы отмачивать в ваннах...

Гость
#3
шизоид/невсратыш/инцел

так разве в Украине чэловека с гражданством РФ и порождённого в РФ вообще возьмут на работу, какую-либо?
если только свиньям корм кидать либо пэнисы отмачивать в ваннах...

Может и возьмут, но явно не менеджера с образованием психолога😏

шизоид/невсратыш/инцел
#4

Украина сэйчас - Европа, страна из Верхнего, Тёплого, Экологичного Мира , там совершенно другая жизнь, и эта жизнь не приемлет лудей из нижних холодных, грязных,нищих миров

шизоид/невсратыш/инцел
#5
Гость

Может и возьмут, но явно не менеджера с образованием психолога😏

так и я о том жэ...Украине сэйчас нужны экологи, зелёные энергетики, изобретатели, хуман-инженеры, космо-инженеры, био-технологи
в общем все те выскокоинтеллектальные зелёные экологичные специалисты для Верхнего Мира

Софочка
#6

Если вы замужем за местным, вам положен как минимум вид на жительство. Не знаю как на Украине, но в Беларуси внж приравнивается к паспорту , единственное исключение , нельзя голосовать.

Гость
#7

А зачем ехать, оставайтесь в России, здесь работы можно найти для мужа, а на Украине его забреют на фронт и вас тоже.

Гость
#8

А ваш муж всю эту информацию держит в страшной тайне?

Гостья
#9

оформите хотя бы вид на жительство. это то же,что и паспорт по сути, дает все права,кроме права голоса на выборах)
украинский легкий язык,выучите,проблемы в этом нет
мне достаточно месяц пожить там, слушая язык, и начинаю розмовляти)

Гость
#10

как житель Украины могу сказать, что язык можете не учить. по-поводу работы и гражданства РФ ничего не могу сказать. надо законодательство почитать, если оно есть вообще у нас...

Гость
#11
Гость

как житель Украины могу сказать, что язык можете не учить. по-поводу работы и гражданства РФ ничего не могу сказать. надо законодательство почитать, если оно есть вообще у нас...

:-)

Гость
#12

Автор, как ваши дела?
Смогли найти на Украине работу по специальности?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: