Гость
Статьи
Испортила сама себе …

Испортила сама себе трудовую книжку

Мне 24 года. Проучилась 4 года в педагогическом колледже, получила диплом воспитателя. Ещё в колледже поняла, что педагогика не моё, потому работать по специальности не пошла, а поступила на дневное в универ на психолога. Проучилась ещё 4 года и получила диплом бакалавра. На 4 курсе пошла работать, но пришлось всё-таки идти работать воспитателем, без опыта никуда не брали. Вспоминаю то время с содержанием. Поняла что вообще не моя сфера, мне тяжело работать с детьми. Отработала полгода и уволилась в январе год назад. Потом доучивалась. В сентябре пошла работать в магазин продавцом-консультантом, но хватило меня на месяц, не умею обманывать людей и впаривать им какой-то бред. В ноябре снова устроилась воспитателем уже в другой детский сад, и окончательно поняла, что воспитывать детей абсолютно не моё. Думаю как-то протянуть до лета, в июне отпуск, и увольняться. Могла бы и сейчас уволиться, но мучает то, что я по сути испортила себе трудовую книжку, так как даже год нигде не отработала. Даже стала как-то завидовать своей младшей сестре , она 3,5 года в детском саду работает и ей нормально. И стаж у неё нормальный, а у меня вообще практически никакого в 24 года. Пыталась устроиться психологом, но никуда меня не взяли. Стоит ли мне париться на тем стажем? #карьера

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, милая, вы нашли о чём париться. Если дети не ваше честь вам и хвала что вы УШЛИ и не стали им вредить! Вы работали. У вас есть опыт! Какая разница где и сколько. Главное не запись в трудовой.

#2

Так работайте дальше, вспомните, чему научились на факультете психологии и примените это к своей жизни, чтобы настроиться на работу

Гость
#3

Будете говорить работодателям всё как есть на духу и дополнительно скажете что уверены на 100% работать с детьми не ваше, раз два раза пытались практиковать и ещё приобрели немного опыт в отношениях с детьми .

Гость
#4

Как ее можно испортить? Вы же не уборщицей работали

Гость
#5
Гость

Будете говорить работодателям всё как есть на духу и дополнительно скажете что уверены на 100% работать с детьми не ваше, раз два раза пытались практиковать и ещё приобрели немного опыт в отношениях с детьми .

Ну какой же из нее психолог, даже если с детьми не смогла.

Гость
#6

не стоит...
сейчас важен не столько стаж а баллы а они связаны с зарплатой.
было бы вам 54 - была бы проблема. а сейчас вам еще 35 лет работать...

Гость
#7
Гость

Будете говорить работодателям всё как есть на духу и дополнительно скажете что уверены на 100% работать с детьми не ваше, раз два раза пытались практиковать и ещё приобрели немного опыт в отношениях с детьми .

+

Просто честно рассказываете, что решили дать профессии второй шанс. Не получилось, это точно не ваше. Это даже вызывает уважение, что вы решились на вторую попытку. Так что, ничего вы не испортите. Смело уходите сейчас. Точнее, сначала найдите новую работу, а потом увольняйтесь. Не стоит уходить в никуда. Но начинайте этим заниматься прямо сейчас, не ждите до лета.

Барачник
#8

Херовый у вас расклад авторица, ищи парня богатого лучше.

#9
Гость

Ну какой же из нее психолог, даже если с детьми не смогла.

А психолог разве работает только с детьми? Да и меня давно в другую сферу влечет, буду переучиваться.

Гость
#10
madlen

А психолог разве работает только с детьми? Да и меня давно в другую сферу влечет, буду переучиваться.

Так если вы с детьми не можете, то как со взрослыми, там такие тараканы

Фифи
#11

Слушайте выбросьте эту трудовую и заведите новую, типа до сих пор не работали, а только учились.

Гость
#12

> Проучилась 4 года в педагогическом колледже
> Проучилась ещё 4 года и получила диплом бакалавра
А в чём разница-то? Колледж даже лучше бакалавра, там хоть в дипломе специальность написана.

Гость
#13

Ну а трудовая книжка здесь причем? Это документ для пенсионного фонда. Вы дурочка что ли?

Гость
#14
Гость

> Проучилась 4 года в педагогическом колледже
> Проучилась ещё 4 года и получила диплом бакалавра
А в чём разница-то? Колледж даже лучше бакалавра, там хоть в дипломе специальность написана.

Бакалавр это научная степень, а далее указывается специальность

Гость
#15
Фифи

Слушайте выбросьте эту трудовую и заведите новую, типа до сих пор не работали, а только учились.

Трудовые теряются,кстати иногда)) ну если уж совсем не нравится))

Гость
#16
Гость

Ну какой же из нее психолог, даже если с детьми не смогла.

Детская психология-это совершенно разные вещи. В системе высшего образования это разные направления подготовки (специальности). Автор, возможно, училась на психолога, который будет работать со взрослыми людьми.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: