Гость
Статьи
Работа инженером …

Работа инженером теплоэнергетиком или кузовщиком ?

Что выбрать, работу инженером теплоэнергетиком с белой зарплатой в 70000 рублей или кузовщиком с серой работая руками ?
Вообщем стою на распутии пути развития и понимаю что мой диплом и опыт работы привлекает меньше, чем мое хобби с машинами, сейчас работаю в сервисе, но предлагают работу теплоэнергетиком, хочу открыть свой бизнес в сфере тюнинг авто и понимаю, что работая энергетиком я не смогу совмещать два дела одновременно... Что выбрать как думаете ?

Nemesis
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инженером.
Оставьте свою работу с авто как хобби.
Сейчас как бы вообще не то время чтобы сервисы по тюнингу открывать. Да и не особо это уже модно

Гость
#2

Мои темы не пропускают! Я не понимаю, зачем вообще писать темы, если их не пропускают!

Nemesis
#3
Гость

Инженером.
Оставьте свою работу с авто как хобби.
Сейчас как бы вообще не то время чтобы сервисы по тюнингу открывать. Да и не особо это уже модно

Хобби у меня тоже есть, я развиваю конный спорт и образование имеется

#4

Зачем идти работать теплоэнергетиком, если у вас другие планы на будущее? Чтобы ходить на нелюбимую и неинтересную вам работу с 9 и до 6, или вы считаете, что это хорошая зарплата для инженера и его ответственности?
Развивайтесь лучше именно как кузовщик. Не знаю про тюнинг, но машины как бились, так и будут биться. Уж кто, но пряморукие кузовщики без хлеба не будут сидеть.

Барачник
#5

Если на ТЭЦ работать, то там опасно, люди заживо в кипятке варятся или током убивает.

Nemesis
#6
Мадам

Зачем идти работать теплоэнергетиком, если у вас другие планы на будущее? Чтобы ходить на нелюбимую и неинтересную вам работу с 9 и до 6, или вы считаете, что это хорошая зарплата для инженера и его ответственности?
Развивайтесь лучше именно как кузовщик. Не знаю про тюнинг, но машины как бились, так и будут биться. Уж кто, но пряморукие кузовщики без хлеба не будут сидеть.

Согласен с вами, но все говорят, ты что дурак зп белая иди туда, ведь можно ипотеку взять...

Nemesis
#7
Барачник

Если на ТЭЦ работать, то там опасно, люди заживо в кипятке варятся или током убивает.

Не обслуживание сантехники на заводе фармасинтез

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: