Гость
Статьи
Коллега по работе

Коллега по работе

Всем привет, дайте пожалуйста совет !
Устроилась на работу кассиром... Работаю два дня, не плохо все получается
Пришла ещё одна девочка на стажировку, мат перемат, ни одного слова в мою сторону так как не пришлось ещё нам общаться.... Но с администратором и с другими работниками гипермаркета она общалась.
У нас есть правило на работе, после окончания рабочего дня все показываем сумки, ничего ли не украли.
Так, вот , после моего окончания рабочего дня , я отметилась у администратора и собралась на выход . У меня стажировку до 18:00
На пути к выходу заметила , как новую девочку посадили на кассу , над ней стоял кассир и помагал разбираться с работой. Но она ( новая сотрудница ) увидев что я ухожу , шепнула девушке той , что ее обучала мол " А сумку у нее проверили ?" ( Это адресовалось мне) после этого меня позвала та девушка что ей помагала на кассе " Яна, ты сумку показала администратору?" Я Ей в ответ :" А меня и не попросили об этом .."
Но в итоге я пошла и показала администратору свою сумку, на что администратор сказала :" иди уже , все хорошо"
Мне стало очень не приятно что девушка которая пришла со мной на стажировку акцентировала на этом внимание... Ведь она сегодня работает только первый день....
Не поняла такого ее поступка... Она даже не общалась со мной ..
А самое главное, что это моя будущая коллега !!!! Мы с ней будем работать вместе в другом магазине....
А может она и не со зла...
Не знаю как быть , ведь мне придется с ней работать....
Завтра опять иду на работу , не знаю ч то о ей говорить и стоит ли....
Посоветуйте .... #коллега #ситуация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Девушка явно не в своём уме, не обращайте внимание на такие мелочи, ее дурной характер - только ее проблема

#5

просто с ней нужно быть осторожной ибо такие крысы и подставить могут...

Гость
#6
Фунтик

просто с ней нужно быть осторожной ибо такие крысы и подставить могут...

Да. Мелочи о многом говорят. Просто будьте с ней осторожны. Много не разговаривайте

Гость
#7

Выслуживается перед руководством, такие в любой сфере есть. Деритесь от нее подальше, не вступайте с ней в разговоры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: