Гость
Статьи
Что бы вы выбрали в …

Что бы вы выбрали в работе среди мною перечисленного?

Работа с постоянным заработком, без возможности карьерного роста пешком от дома в 10 минут. Работа далеко от дома с повышением в будущем и возможностями карьерного роста (надо покупать машину). Пы сы: поднятие зп на прежней работе та что рядом с домой не предвидится. Очень хочется перемен. Но хочу взвесить покупку машину и расстояние. Второй вариант искать квартиру в том районе где новая работа с пеорспективами но муж! Не захочет переехать, уже обговорено. #работа

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем покупать машину, чтобы ездить на работу!? Вы таксовать на ней собираетесь?

Гость
#2
Гость

А зачем покупать машину, чтобы ездить на работу!? Вы таксовать на ней собираетесь?

А на чем ездить? На автобусах 2 часа?

Гость
#3
Гость

А на чем ездить? На автобусах 2 часа?

Конечно же для экономии времени и мобильности покупают машину

Гость
#4
Гость

Конечно же для экономии времени и мобильности покупают машину

Конечно же для экономии времени ездят на метро, а не стоят в пробках.

Гость
#5
Гость

А на чем ездить? На автобусах 2 часа?

2 часа - это 100 километров.

Вы в соседнюю область устраиваетесь на работу?

#6

У меня была такая работа: 10 минут от жилья, роста не предвиделось, зп серая, но растёт каждый год (ахах, растёт на уровень инфляции, ещё бы она не росла…), но я там проработала 6 месяцев и свалила далеко-далеко. На работу тоже нужно ездить, только транспорт служебный. Но компания большая, зп белая, есть рост карьерный и тд.
А на машину в процессе накопите? Или сразу?
Я ещё совсем молодая, конечно для меня важна перспектива карьерного роста и большого заработка. Я не хочу стоять на месте, как было на предыдущих моих работах.

#7

Блин, не дочитала до предложения о муже. Вот и семейная счастливая жизнь. Палки в колёса вставляет.
Если хотите, то пробуйте все! Даже муж не должен быть помехой
Жизнь то ваша

Гость
#8
Гость

Конечно же для экономии времени ездят на метро, а не стоят в пробках.

Мне метро не по пути на работу

Гость
#9
Гость

2 часа - это 100 километров.

Вы в соседнюю область устраиваетесь на работу?

Практически

Гость
#10
Selentium

У меня была такая работа: 10 минут от жилья, роста не предвиделось, зп серая, но растёт каждый год (ахах, растёт на уровень инфляции, ещё бы она не росла…), но я там проработала 6 месяцев и свалила далеко-далеко. На работу тоже нужно ездить, только транспорт служебный. Но компания большая, зп белая, есть рост карьерный и тд.
А на машину в процессе накопите? Или сразу?
Я ещё совсем молодая, конечно для меня важна перспектива карьерного роста и большого заработка. Я не хочу стоять на месте, как было на предыдущих моих работах.

У меня есть деньги. Но я изначально их копилка не на машину. Просто сейчас захотела что-то поменять. А смысл ждать есди 3 года одно и тоже . И через год вряд-ли что-то изменится

#11
Гость

У меня есть деньги. Но я изначально их копилка не на машину. Просто сейчас захотела что-то поменять. А смысл ждать есди 3 года одно и тоже . И через год вряд-ли что-то изменится

А вы чего сами хотите, Какой вариант?

Гость
#12
Selentium

А вы чего сами хотите, Какой вариант?

Наверно вы мне уже ответили. Где писали что пока молодая хочется расти. А плесневеть за минимум без карьерного роста ещё можно успеть будет. Как правило на таких работах всегда текучка работников. Так как многие не удовлетворены и увольняются

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: