Гость
Статьи
кто регистрировался …

кто регистрировался как самозанятый?

Девушки, кто регистрировался как самозанятый? Предположим, у вас магазин одежды, вы закупаетесь у поставщика, перешиваете бирку и продаёте. Есть такие истории? #самозанятость

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё так можно? Подвальный ширпотреб с биркой Louis Vuitton собираетесь продавать? Это преступление!

Горная креветка 🦐
#2

Бугага! Так рынки такими «бутиками» и пестрят, плюс магазины в крупных городах..Аля от дизайнера 🤣

Красотка
#3

А смысл бирку перешивать?

#4
Красотка

А смысл бирку перешивать?

Бизнес такой: зарегистрируюсь как самозанятый, буду как бы швея (они могут быть зарегистрированы как самозанятые), а сама куплю на стороне вещи, бирки отрежу, свои нашью и продам, то есть бизнес превращается в купи-продай. Тут самое главное - бирки

Гость
#5
EccentriC

Бизнес такой: зарегистрируюсь как самозанятый, буду как бы швея (они могут быть зарегистрированы как самозанятые), а сама куплю на стороне вещи, бирки отрежу, свои нашью и продам, то есть бизнес превращается в купи-продай. Тут самое главное - бирки

Автор, такой наебизнес уже попробовала на себе Оксана самойлова, Оля бузова, Ксюша ьородмна и прочие. Бизнес модель не состоятельна. Дураков, готовых платить за китайщину с Алика три цены нет.

#6
Гость

Автор, такой наебизнес уже попробовала на себе Оксана самойлова, Оля бузова, Ксюша ьородмна и прочие. Бизнес модель не состоятельна. Дураков, готовых платить за китайщину с Алика три цены нет.

Я не автор, но за примеры спасибо, автор как раз про них спрашивала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: