Гость
Статьи
Меня приглашают на …

Меня приглашают на "интервью" только работодатели-мужчины

Меня приглашают на "интервью" только работодатели-мужчины! Меня это напрягает и я что-то даже стесняюсь отзываться, хоть и не отличаюсь робостью, но мне правда не по себе. Или я накркучиваю?
просто фотку красивую поставила на хх....Зп хорошая там везде. Откликаться? Вразумите меня, настройте пожалуйста. Есть, конечно, один вариант, там больше теток-коллег , но зп ниже намного. если что работа удаленная, в колл центре и это моя первая работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вялый 46
#1

Думаю, вам предложат на собеседовании взять за щеку, раз уж вы такая красивая.

Гость
#2

Омагад
И что с того что работадатеши мужчины?
Они вас в постель зовут, а не на интервью? Бред…

Вялый 46
#3
Гость

Омагад
И что с того что работадатеши мужчины?
Они вас в постель зовут, а не на интервью? Бред…

Ее 100% тр@хнут. Зуб даю. Даже видео есть на эту тему. Когда приходит секс бич на собеседование и ее там... Пятеро негров.

Гость
#4
Вялый 46

Думаю, вам предложат на собеседовании взять за щеку, раз уж вы такая красивая.

***, застрявшее в 90х
нафига работодателю такие вещи, если он ищет работника, который будет работать. на работе. или ты только таким образом проходил собеседования? или на мамкиной пенсии сидишь?

Гость
#5

В колл-центре не бывает хороших зп. Значит это вебкам

Вялый 46
#6
Гость

***, застрявшее в 90х
нафига работодателю такие вещи, если он ищет работника, который будет работать. на работе. или ты только таким образом проходил собеседования? или на мамкиной пенсии сидишь?

Он в первую очередь мужик, а никакой не датель работы. А всем мужикам нужно от женщин только одно - чих пых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: