Гость
Статьи
Неквалифицированная …

Неквалифицированная работа с высшим образованием

Кто работает на неквалифицированной работе с высшим образованием? Поделитесь, пожалуйста, своей историей. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Доброе утро, я по образованию учитель и стаж 16 лет. Но в 19г заболел отец, нужно было ухаживать и я уволилась. Потом когда все нормализовалось, я не смогла найти уже работу по специальности и себя, только в Москву ездить, но с ребенком 5ти лет это не реально. И пришлось уйти в менеджеры по продажам, правда удаленно.

#2
Ирина

Доброе утро, я по образованию учитель и стаж 16 лет. Но в 19г заболел отец, нужно было ухаживать и я уволилась. Потом когда все нормализовалось, я не смогла найти уже работу по специальности и себя, только в Москву ездить, но с ребенком 5ти лет это не реально. И пришлось уйти в менеджеры по продажам, правда удаленно.

Учитель не нашёл работу? Гениально

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Учитель не нашёл работу? Гениально

Если она не работала около 3х лет, то нужно было пройти повышение

Ирина
#4
Naughty Raccoon 🦝

Учитель не нашёл работу? Гениально

Работа учителем п о моему направлению (история и право) в нашем районе нет вакансий, только в Москве, а это 2 часа на электричке, что с ребенком 5ти лет проблематично, так как бабушки и дедушки живут в Брянске.

Гость
#5

Я работаю. Мне просто рыночек порешал

Гость
#6

Ну я это, тупая всегда была, но в ПТУ не пошла. Я что чернь какая? Пошла в частную шарагу, я даже не поняла на кого. Пила ягу и веселилась все 5 лет. Диплому красную получила. Теперь уже 14 лет в пятере на кассе стою.

#7
Ирина

Работа учителем п о моему направлению (история и право) в нашем районе нет вакансий, только в Москве, а это 2 часа на электричке, что с ребенком 5ти лет проблематично, так как бабушки и дедушки живут в Брянске.

А не доезжая до Москвы? Между Москвой и вами есть же какие-то города.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: