Гость
Статьи
Работа на пятидневке

Работа на пятидневке

Женщины, которые работают на пятидневке с 9 до 18, без коротких дней, удаленок, где нельзя отпроситься, уйти хоть на минуту раньше. Как вы живёте? Если на дорогу тратить примерно 1,5 часа в одну. Особенно интересуют те, у кого дети дошкольники или младшего школьного возраста, да и не только.
Как вы все успеваете, устаете ли? Хватает ли вам 2 выходных на все дела? Как ходите к врачам, по делам, котрые только в будни? Все дела только в отпуск получается?
Я признаюсь, что ничего не успеваю, очень устаю и вообще считаю, что жизни нет при таком графике #работа #график

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие такие дела, которые только в будни возможно решить?

Гость
#2

Я на пятидневке работаю, но с 8 до 15.30. Это очень удобно, все успеваю.

Гость
#4

Я. Нет детей, и не надо мне говорить, что и с детьми так живут. Ничего там не будет из детей, потому что родитель не участвует в их воспитании в таком графике. Постоянная усталость, тяжелая башка, все дела после работы из- под палки, силой. Понедельник - вторник еще чувствуешь себя живой, со среды тянешь лямку и считаешь дни до выходных. Я занимаюсь физкультурой дома, самочувствие на следующее утро при подъеме и весь день атас, потому что бедный организм не успевает восстанавливаться при таком еббаном графике. График может понравится только долббаебам в прямом смысле, людям с одной извилиной, которым нихзера не надо больше для себя. Остальным страдание, страдание, мука

Гость
#5

Я при таком графике выдержала 1,5 года.
Ребенок постоянно на бабушках был - из садика забирали, на больничных сидели.
Соответсвенно, волей-неволей наводили свои порядки, у нас дома.
На работе еще иногда проводились собрания, это еще плюс на час нужно задерживаться.
С мужем часто ругались, ребенок был нервный и плаксивый, часто болел.
Дома всю неделю бардак. А на выходных один выходной тратился на уборку, готовку еды, стирку, глажку и т.д
Среди недели не было сил ни на что. С ребенком толком не поиграть, не почитать. С мужем тоже время проводили только перед телеком.
Утрами, я психовала, что опаздаю на работу, а нужно еще ребенка собрать в садик и отвезти туда.

Алла
#6
Гость

Я. Нет детей, и не надо мне говорить, что и с детьми так живут. Ничего там не будет из детей, потому что родитель не участвует в их воспитании в таком графике. Постоянная усталость, тяжелая башка, все дела после работы из- под палки, силой. Понедельник - вторник еще чувствуешь себя живой, со среды тянешь лямку и считаешь дни до выходных. Я занимаюсь физкультурой дома, самочувствие на следующее утро при подъеме и весь день атас, потому что бедный организм не успевает восстанавливаться при таком еббаном графике. График может понравится только долббаебам в прямом смысле, людям с одной извилиной, которым нихзера не надо больше для себя. Остальным страдание, страдание, мука

Как же вы правы.

Алла
#7
Гость

Я на пятидневке работаю, но с 8 до 15.30. Это очень удобно, все успеваю.

Ну это совсем другое дело

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: