Гость
Статьи
Не принято говорить о …

Не принято говорить о месячных

Девушки, скажите, пожалуйста, а вы когда-нибудь говорили коллегам или начальницам, что у вас пмс или эти дни?
У меня очень падает работоспособность, пмс длится две недели. Я пью витамины, но все равно еле работаю. И получаю нападки именно от женщин.
Иной раз так и хочется сказать: «Коза, помолчи, к меня пмс».
Подруги тоже зовут прошвырнуться куда-нибудь именно в это время.
Я или «сплю» или «болею», но надоело уже врать.
Пью магний, витамин е, витамины от эндокринолога. Но на оральные контрацептивы садиться не хочу. Анализы в порядке, пмс дикий.
У родственниц такого нет.
Вы в лоб говорите? Я просто не знаю уже, как объяснить!
Мужчины и неадекватные женщины, не пишите в эту тему. Оскорбительные комменты не читаю. #женскоездоровье #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла травка Агнус Кастус, не знаю, есть она в продаже сейчас, или нет. ПМС были жуткие - сильные боли, до обмороков, слезливость или раздражительность, тошнота. Никто никакие скидки на работе мне не делал, хотя я всегда говорила про плохое самочувствие. Начала пить эту травку, ее пьют весь цикл, а не только в ПМС, все прошло, симптомы и боли исчезли. Поищите, надеюсь, Агнус Кастус продается.

Ната
#2

У вас полжизни плохое самочувстве из-за пмс, но ОК пить не хотите. Ну что ж, мучайтесь дальше.

Гость
#3

А что тут такого.
Почему нельзя сказать.

Гость
#4
Ната

У вас полжизни плохое самочувстве из-за пмс, но ОК пить не хотите. Ну что ж, мучайтесь дальше.

Мне ок НЕ выписывают, так как гормоны в норме

Гость
#5

если Вы плохо себя чувствуете, значит здоровье у Вас НЕ в норме. Норма- это бодрое самочуствие, хороший внешний вид, работоспособность, стрессоустойчивость. Табличные рефересные значения - это не норма. Меняйте врача. Там небось и анемия, и гипотериоз, и еще куча всего. Окружающие и коллеги тут при чем?

#6

О, знакомая темка)) Я раньше изнывала при месячных, убивать хотелось. Тоже пережидала "бурю", а потом обследовалась и мне врач прописал Мамоклам попить (это йод). И знаете, вот правда, мне и прятаться то теперь не приходится) Закинусь за неделю, если чувствую, что падает общий тонус, и гораздо лучше становится жизнь) Сходите, обследуйтесь, может, вам тоже поможет

Валя
#7

Можно просто высказаться о плохом самочувствии, не обязательно указывать на первопричину. Но если иначе «не доходит», то можно и прямо сказать про пмс, ничего такого в этом не вижу. Вы лучше скажите, железо принимаете? Может быть такое что в этот период оно у вас сильно падает и из-за этого происходит такой сбой в настроении и продуктивности. Я помню пропивала железо, работоспособности сразу больше становилось и гемоглобин рос. Тогда еще брала с айхерб, сейчас у нас хороший аналог нашла железо хелат от эвалар, такое же биодоступное железо и действенное

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: