Гость
Статьи
Отказывают часто в …

Отказывают часто в работе

Всем привет. В такой обстановке сейчас в России отказывают часто в работе, даже не то, чтобы отказывают, а просто говорят :" мы вам позвоним, ничего конкретного не обещаем"
В данный момент работаю, но мне надо срочно менять работу, она мне вообще не подошла, уже 10 раз пожалела, что пошла сюда работать. Работаю лаборантом на строительном заводе, тут надо поднимать тяжести..спина болит... другую работу найти не могу. Помогите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, я не знаю #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты представляешь сколько сейчас людей уволят? И какая конкуренция будет? Если раньше в хорошее место устроиться тяжело то щас и подавно

Гость
#2

Разочарую тебя,работы сейчас нет, люди с образованием и стажем более 17 лет идут брови делать, ногти, прически, татуаж , нянями и ТД, денег нет на еду даже, повезло у кого мужья. Держись своей работы или просто уходи вникуда, голод или оленя найди.

#3

Ну что делать если не можете найти работу. Нужно сесть и подумать чего и куда Вы хотите. Может пришло время рассмотреть те вакансии на которые ранее не обращали внимания. Переучиться (пройти курсы онлайн, почитать литературу), освоить новую профессию.
И главное не бояться новых направлений в работе (в наше время всему обучают на месте).
Вести себя уверенно на собеседовании, поработать над резюме.
И я уверенна у Вас все получится)

Гость
#4

Все хорошие вакансии "расходятся" еще до появления на разных ресурсах. То, что висит на разных сайтах, это уже такие вакансии, которые никому не приглянулись.
Поэтому, если выхолите по таким вакансиям, ничего хорошего от них не ждите.

Марина
#5

Продолжайте искать работу, пробуйте что-то новое смотреть, не бойтесь чему-то учиться. Чтобы избавиться от боли в спине купите Релаксирующий бальзам-гель Лошадиная сила, он эффективен при различных болях в мышцах и суставах

Зарина
#6

Да с работой сейчас действительно сложно, потерпите пока, пока всё не стабилизируется. Уходить в некуда и остаться без денег не вариант. Если спина болит, попейте Хонда Нейро, она способствует восстановлению поврежденных нервных волокон, снижению болевого синдрома и дискомфорта в шее и спине. Я периодами пью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: